Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как стать хозяином своей судьбы и не попасть в ловушки тьмы?






 

Ловушки тьмы стоят на всех этапах эволюции землян по причине того, что Земля проходит свое самое глубокое погружение в мир грубой материальности, а посему, следует пройти все испытания и выйти из них в чистоте и понимании того, что человек рожден для просвещения его духа и сохранения его Совести. Ловушки тьмы могут иметь силу только против людей слабых, безвольных, не имеющих защитных сил в виде высокой приверженности к Силам Света во всей иерархии, доступной понимаю человека на каждом этапе его становления. Так, если для ребенка высшими иерархами Света могут быть его собственные родители и родные люди из его Рода, то для взрослого человека иерархом Света может стать его учитель в школе или преподаватель в институте.

Иерархия Света начинается на Земле и распространяется за пределы физического мира. Впрочем, как и антииерархия тьмы. Она тоже имеет несколько уровней. Начавшись, к примеру, в лице демонического проводника, «друга», наливающего первую рюмку или вкалывающего первый укол наркотика, или подруги, укладывающей в свою постель, или предлагающей секс за деньги, может, в конце концов, закончится для человека сначала сообществом антииерархии тьмы в тюрьме, а затем и в нижних тонких мирах адов. Туда оторванная от эволюции душа человека устремляется сразу после смерти.

Преждевременная смерть уносит в нижние миры, наполненные антииерархией, человеческую душу, и она там погружается в такой беспросветный мрак и разрушение, что больше не видно ей Света, а значит, и дальнейшей эволюции.

А разве это не есть определение своей судьбы? Человек делает свой выбор между Светом и тьмой каждый сознательно прожитый в своей жизни день. Малейшее послабление в мелочах, и вот уже человек на пути своего падения. Никакая боль сиюминутных переживаний, житейских неурядиц не может и не должна стоить огромной потери своей собственной бессмертной Души. Поэтому лучше терпеть невзгоды в этом демоническом и мало просвещенном мире, чем опускаться на самое дно инволюции.

Настоящий хозяин своей судьбы сделает правильные выводы из прочитанной книги и не станет продавать свою Бессмертную душу за сиюминутные удовольствия, которые отразятся затем на его дальнейшей жизни горькими последствиями. Настоящий хозяин своей Судьбы выбирает, раз и навсегда, свой путь к Свету и больше не толкается на площадке, заполненной людьми, проживающими свою жизнь без цели и не понимающими, зачем они здесь родились. Настоящий хозяин своей судьбы встает на путь Света.

Он растет с каждым своим днем, приобретая все новые и новые качества совершенной Личности, понимающей, что ее путь в Беспредельность только начался, и он стоит только лишь у подножия великолепной горы, которую надо покорить, чтобы увидеть с ее вершины огромные просторы возможностей, приходящих к истинному хозяину своей судьбы.

А раб своей судьбы, между тем, будет искать причины своим неудачам и слабостям. У него будут виноваты ВСЕ, кто недодал ему чего-то из того, что он считал себя вправе требовать от окружающих. Обида, нравственная распущенность, лень, страх и неорганизованность сделают такого человека сначала «бомжем», телесным и духовным, а затем и отправят его на дно Вселенной для переработки в минеральном царстве.

Высокая Вселенная Света ждет истинных воинов и хозяев своей судьбы, и каждый должен знать, что самая великая победа - это победа над самим собой. Тот, кто сумел победить свои слабости и пороки, тот и есть настоящий хозяин своей судьбы. Ведь если привычка порождает характер, а характер порождает судьбу, то для того чтобы изменить свою Судьбу в лучшую сторону, необходимо начинать с самой вредной своей привычки.

Итак, преодолевая пороки, человек начинает двигаться к вершинам своего совершенства и открывает свои глубинные потенциалы Духа, живущего в Веках и тысячелетиях, имеющего множество вечных накоплений.

Тень от порока заслоняет в нем величие Души и Духа, но стоит от него избавиться, как приходят все необходимые условия для роста и продвижения по эволюционной лестнице Света.

Так приветствует Вселенная своих Воинов Света, так отслаивает она их от грязной и аморфной массы житейских обывателей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.