Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День первый 11 страница






Но я даже не собирался бросать кому-то вызов, как писатель. Не собирался, но теперь, когда они даже в прессе пишут, объясняя популярность книг тем, что «...Россия страна глупая» и все мои читатели дураки, сектанты, я им отвечу. Я стану писателем! Немножко ещё потренируюсь, поучусь, попрошу помочь Анастасию и стану писателем. Напишу новые и переиздам уже изданные книги в лучших типографиях мира. Сделаю книги об Анастасии, о людях сегодняшней России лучшими книгами нашего тысячелетия.

Тем самым и отвечу нынешним и будущим критиканам, а пока я им так скажу:

«Господа критиканы, прощайте! Ухожу с Анастасией, пусть немножко наивной, но красивой, доброй и искренней. Мы уходим в наше новое тысячелетие с более чем миллионом читателей, в чьих сердцах живёт прекрасный и вдохновенный образ. А что в ваших сердцах, господа критиканы? Фу... не ползите в наше новое тысячелетие. Идите-ка вы... ну, в общем, в своё. В наше если и заползёте, так всё равно задохнётесь в нём от собственной злости и зависти. В нашем тысячелетии начнётся прекрасное сотворение, и будет чистым воздух, живая вода и благоухающие сады. И буду я в нём продолжать издавать новые сборники со стихами и письмами читателей. Назову их серией «Народная книга». Вы пишете, что «стихи в них ужасные», а я говорю — прекрасные.

Ещё буду выпускать аудиокассеты с песнями бардов о Душе, о России, об Анастасии. Вы говорите, что каждый может бренчать на гитаре. А я говорю, что они поют душой. И добавлю словами Анастасии: «Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души».

 

С началом нового, нашего тысячелетия поздравляю всех вас, уважаемые читатели! С началом прекрасного вашего сотворения на Земле!

«Кто же мы»? — так я хочу назвать следующую книгу.

 

С уважением к вам, уважаемые читатели,

Владимир Мегре

 

ФОНД КУЛЬТУРЫ И ПОДДЕРЖКИ

ТВОРЧЕСТВА

«АНАСТАСИЯ»

г. ВЛАДИМИР

 

 

Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества «Анастасия» создан как некоммерческая организация по инициативе автора серии книг «Звенящие кедры России» Владимира Николаевича Мегре 17 марта 1999 года.

Фонд осуществляет следующие виды деятельности: подготовка и проведение ежегодных конкурсов авторской песни (бардов) с целью открытия новых талантов; организация их гастролей по городам России, странам ближнего и дальнего зарубежья; выпуск и распространение аудио- и видеосборников авторских и тематических песен; проведение конкурсов на лучшее тематическое изобразительное произведение; осуществляет другие виды деятельности, не противоречащие закону и уставным целям Фонда.

Фонд приглашает к сотрудничеству заинтересованных предпринимателей, российские и международные организации, всех, кто хочет оказать содействие и поддержку Фонду в его начинаниях.

 

 

Уважаемые

читатели!

 

 

Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества «Анастасия» является обладателем прав на зарегистрированный товарный знак «Звенящие Кедры России» и, таким образом, на распространение любой продукции под этим товарным знаком, что является для Вас гарантией получения качественной продукции.

 

По адресам, указанным ниже, вы можете заказать:

 

Книги:

 

1. Книги:

«Анастасия»;

«Звенящие Кедры России»;

«Пространство Любви»;

«Сотворение» и последующие

2. Сборники:

«В Луче Анастасии звучит Душа России», в которые входят присылаемые читателями отзывы, стихи, рисунки, тексты песен бардов (в настоящее время вышла в свет первая часть).

 

Аудио- и видеопродукцию:

– сборники песен бардов, выпуск 1, 2

информацию о III Международной читательской конференции 1999г. в г. Геленджике.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.