Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В)Гдето,с апреля по май 2014г .мне дали рекламку ,Быстроденьги,где работала точка на пр.Кораблестроителей 3,я позвонила,а точку уже закрыли.Чудеса!!!






 

Памятка х.ф. про героиню Марину, с информацией для меня, и обо мне:

1)В х.ф.» Херувим» говорится о секретарше Марине, которая работала на бывшего военного и друга Ирины, которые строили козни великой певице Анжеле, которой некто повредил нос. (Когда мне было 16 лет, АлександрШадринповреждалмойнос …В передаче» Скажи, что не так? (2010г.)», тема о Марине, где шла речь, как однажды ей повредил нос второй супруг, но на передаче она была с молодым мужем Славой, младше её на 6-ть лет…(Поясню: в те дни, 107

я думала, что Макс Постельный младше меня на 6-ть лет, а он, помоему, с 1972года, а я с 1969г. И я пела караокэ в анжелиной комнате с 2007г.-2009г.))

2)В х.ф.» Самаясчастливая»(Россия 2010г.)У Марины дочь и друзья: Олег и Макс, а Александр работал в научномучереждение. (Полагаю, А. Шадрин, моя первя любовь.)

3)В интернете х.ф.: Марина» ЩитМира» с другом Максом, и о военном АлесандреВолкове, которого, якобы, она должна победить …(Надеюсь, победить, не того, кто меня защищает, а? После интернета с Максом Постельным с его «Нет» на мои вопросы, я вижу, что мне вешали лапшу на уши довольно долго…)

4)а)В многосерийном х.ф.» Женскаялогика -3»(2007г.?)играет Алиса Френдлих и режисёр Станислав Говорухин.Краткое содержание: Молодых супругов: Марину и Александра, поочерёдно убивают, и пожилая ОльгаТуманова (внештатный разведчик) начинает расследование …(Простите, но я хочу жить не дожидаясь такой смерти, а Александр Шадрин, по моим данным, уже числится погибшим…В Ольге Тумановой, я, тоже увидела саму себя, а не кого то ещё, но у Макса Постельного с апреля 2010г. молодая невеста Ольга Туманова. Это доказывает, что он плохой, без преувеличений…)

б)В х.ф.» Бумеранг»(2007г.)Краткое содержание:

ЖенаОлегавладелицаФитнес - Центра, т.е. клуба.У них дома работал халуйМаксим. У Олега была молодая любовница ДарьяТуманова. Жена Олега сильно заревновала и заказала его бандитам на смерть и т.д., а Дарью подставила с кражей драгоценностей в доме, и посадила её в тюрьму, и даже мягкотелый Олег не с мог спасти её от тюрьмы, дабы не идти против жены…В тюрьме у Дарьи появилась пожилая, но справедливая подруга, которая выйдя на свободу поставила всех подонков на место, чтобы те знали, что справедливость существует!!! Поверженная и нервная бывшая жена Олега, помоему, разбивается на машине, а Олег становится инвадидом –колясочником с помешанной психикой, словно в наказание, за то, что он не спас Дарью от тюрьмы, это промысел Божий!!!

(Напомню, Макс Постельный был фитнес - инструктором. Вспоминаю, как однажды, мне приснился искуственныйсон: В чужой квартире, я стояла с Максом Постельным у окна и вошла семейная пара.Макс стал обращаться женщине чрезвычайно услужливо, как к хозяйке, и я почувствовала, что она для него значит больше, чем я, и мне стало странно, это вспоминать, даже, когда я проснулась, мол, а знает ли он, кто я такая и что происходит, а?!!! Да, любой человек оказавшийся на его месте ноги бы мне целовал, да на руках носил, ибо всё это неординарно, а он наш Макс Постельный, даже в интернете до сих пор от меня отказывается, как и Роман Черницын (21.07. 2014г я увидела запись)задался вопросом, мол, что я от него хочу? Простите, но я больше не могу, ибо эта тупая простота меня уже достала, однако, я вежливо опять ему отдала документы на 121 -ом листе ….Ну, и наконец, о не менее главном для меня, т.к. в те годы, я думала о бумерангах, и опять выскочило имя Дарья, напоминающее имя Дарина, это доказывает, что я начала писать пьесу о Дарине в 2007г.)

в) 26. 12.2011г.детективный сериал» Кулагин и компания». Кулагин допрашивал Марину, как убийцу, а потом, в её присутствии, позвонил по тел.своему начальникуОлегуНиколаевичу108

(Получается, Олег подонок, и всем говорит, что я ненормальная и убийца…Этот Олег украл компанию, как в сериале» Захватчики», только не у Ольги, а у меня!!! Доказательства, где в худ. фильме. певица Вера Брежнева играла ненормальную Марину, с актёром Светлаковым… 26октября день рождения моей сестры Натальи.

5)В сериале»Детективы», серия» Фамильноесходство»(2007г.), о Марине дантисте, и о Новикове

Марина дантист жила в одном доме с Альбиной на ул. Кирова д.13.Нечаянно, Марина убивает Новикова…У Марины зрелая дочь Полина.

(В 2007г.мне удаляла зуб Баженова, а в 2011г.мне удалял зубы Илья Новиков (из одной пол-ники)с осложнениями, словно нарочно…Альбина имя матери Романа Черницына, а «Полиной», мой бывший муж Марк называл Валентину Павловну, нашу диспетчер по антеннам.)

6)а)В х.ф.» Знаксудьбы»(2007г.)говорится о МаринеЛебедевой, с которой конкурировалакомпанияОльгиКрасновой. (Я писала пьесу не о Ольге, а о себе в качестве ДариныКрасновой с января2007г. по 9 июля2008г.)

В этом фильме Марина работала на ТВ и собрав доказательства, должна победить обидчиков…У Марины был супруг, помоему, Паша Казанцев.

(Меня путают с Ольгой Козокиной, с моей бывшей подругой по училищу20, а Паша Кокин добивался меня 2 года в деревне Елфимово.)

б)Возможно, не случайно, наш российский художник, помоему, НикасСафроновнаписалкартину в 1995г., что приснилась ему во сне, где был КремльМосквы, а над ним головаженщины, снизу 2-3 белыхлебедя. Когда я это увидела на НТВ, то, поняла, что речь идёт о телепатии, и обо мне, т.е. о хорошем, но мне предстоит борьба за правоту…

7)Незнаю названия сериала, помоему» Кулагин и компания», или»Детективы», но на ТВ, помоему, в 2010г., шёл сериал о Марине, которой, мол, нестоитсопротивляться, т.к. чиновники, всё равно недадут ей, что-либо сделать, и которые похищали её родных….(Возможно, эти чиновники и похитили моих братьев Щемеровых: Александра и Алексея, которых мы разыскиваем…)(В Сериале» Детективы»(2008г-2010г.), бизнесменаАлександра бандитам заказалкомпаньонВиктор. Александр любил Викторию, и хотел взаимности, не ради его денег…)(Полагаю, речь о Викторе Дубцове…)

8)В сериале» Воронины» в июле 2014г. говорилось о Марине, которая послала голосовое сообщение Косте Воронину, 16 лет назад, и вспомнив об этом, он сильно переживал, мол, почему Марина его бросила. В следующей серии, дочь Кости Воронина назвала учительницу» Шубой»…

(Я ставила кодовое проверочное слово «Шуба» на новой эл.почте в 2012г.В 2014г.я посылала голосовое сообщение Максу Постельному на эл.почту, которое записывала в марте 2014г.) 109

б)19.07.2014г. на НТВ шёл сериал» Двое с пистолетами».Краткое содержание: … Убили директриссу Нину, которая продала свой бизнес, но кто то видимо незнал…Убойный отдел стал вести расследование.В оперном отделе «УБОП»работали: Начальник НиколайВасильевич, капитан Вадим Воронов, старший лейтенант Алексеев, и оперМарина. Некий Квитко был знаком с убитой Ниной, т.к. брал у неё деньги, а потом и его кто то убил, если я не ошиблась.У Нины была психически ненормальная сестра Стелла Зыкова, которая наблюдалась у психиатра из-за частых провалах в памяти и т.д., но Нину убила не она, хоть она и кричала, что, мол, это она убила Нину…Старший лейтенант Алексеев был на стройке, где работают гасторбайкеры, и допрашивал бригадира этой смены….(Объяснение: Здесь, похоже задели многое, например, я лежала на июльских днях 2-е недели, чтобы подлечить потерю памяти и обмороки по собственной инициативе…Если будет нужно, то лягу снова, т.к. помогает…Я люблю петь, как Людмила Зыкина.Фамилия Воронов, намекает о сериале «Воронины», и о моей песне про Небесного Ангела временно превратившегося в ворона, дабы спасти девушку от самоубийства.Голоса просто настаивают, что бы я написала и это, например, до свадьбы Романа Стаканова, моего племянника, я часто сидела на кухне положив рукиподтитечки, и я, в душе, так и говорила, что, мол, из-за большого живота, я могу сидя спокойно держать руки на животе под тичечками и они не скатываются… После свадьбы моего племянника РоманаСтаканова, его мама Нина Стаканова пришла ко мне и рассказала, как одна родственница со стороныневесты клала руки подтитечки …Понимаете, как мне было странно это слышать?!!! Однако, я не спросила её об этом, но однажды, Нина услышав мой рассказ, словно это было с другой девушкой сказала, что, мол, если люди слышат друг друга на расстоянии, то это какой то телепатический контакт.Нина верит в телепатию и чудеса…! Имя Николай у начальника отдела «УБОП», напоминает мне о инспекторе Николаеве, который вёл моё дело в «УГРО» 5 отдела, с декабря 2012года, документы принимала девушка Даша и ещё одна…)

9)В сериале» Последний из магикян»(2014г.?)В этом сериале армянка Маринэ любит русского человека…При подачи заявления в ЗАГС, ей предложили изменить имя и она возмутилась, что нежелает менять имя и быть, например, МаринойВерёвкиной…!!!

(Пояснение: Примерно, в 2008г.-2010г. я была пьяна и плела из тряпок верёвку, что бы повесится, но передумала.В те годы, мне надоели стёбы на ТВ, и я мало видела х.фильмов со своим именем.Наверно, их не выставляли в те годы, но они меня ждали уже давно…)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.