Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откровения полученные через взгляд на естественные предметы.






Иногда Бог вдохновит тебя откровением посылая его через ассоциацию о каком-то предмете.

a. Найди кому служить.

Возьми, какой ни будь предмет из своего кармана или сумки, например ключи и попроси, чтоб Дух Святой через этот предмет открыл тебе пророческое откровение, которое ободрит человека. Когда получишь откровение делись с ним. Например-я верю, что Бог даст тебе ключи которые помогут тебе, преодолеть те обстоятельства с которыми ты сталкиваешься. Спроси человека касается ли это его сердца.

Иди с этим предметом к другому человеку и попроси чтоб Дух Святой вдохновил тебя словом из сердца Отца. Ты будешь удивлен, что во множестве случаев Дух Святой даст тебе совершенно другое слово, даже если ты будешь пользоваться тем же предметом. Например – Бог откроет тебе двери возможности и один из ключей который он даст будет Его благоволение.

b. Покажи один предмет студентам в классе и попроси Духа Святого чтобы Он вдохновил их через этот предмет. Например ты в руках можешь держать хлеб.Кто то может получить слово – что Иисус он жаждет чтоб его народ понимал, что Он хлеб с небес и что Он удовлетворит все наши нужды. Кто то другой возможно получит слово, что хлеб это символ содружества и Господь жаждет, чтобы Его народ вместе преломлял хлеб.

Нужно дать время людям поделиться своими откровениями.

9. “Активизирование салфетной коробки”

Обычно залётные коробки полны салфетками, которые связаны между собой, когда ты вытаскиваешь одну тянется другая. Это характеризует как пророческое слово высвобождает одно за другим.

Начинай молиться за человека и верь что Бог даст первую фразу. Неволнуйся о том, понимаешь ли ты суть слова. Когда ты выговариваешь первую фразу верь что Бог даст следующую.Тогда ты поймешь суть всего слова.

Иди от человека к человеку и говори слово таким образом.

10. Духовное изображение – Особенная ассоциация, которой пользуются вначале.

Выбери человека за кого молиться. Попроси Духа Святого, чтоб Он тебе показал изображение животного или цветка, с чего начать молитву. Это может быть все равно что (машина мебель или другой символ) который касается судьбы этого человека. Когда ты получаешь это изображение в своем разуме, спроси Духа Святого что это значит. Например ты получаешь изображение льва и Дух Святой тебе говорит Господь сделает тебя смелым как лев.

Другой пример – Дух Святой дает тебе изображение розы и говорит, Господь любит это сладкое благоухание, которое исходит от тебя когда ты поклоняешься Ему. Это запах розы!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.