Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гидрофильное масло для жирной и проблемной кожи

 

Масло глубоко очищает поры, удаляя из них кожный жир и отмершие клетки, растворяет сальные пробки. Бережно ухаживает за кожей, питая и увлажняя ее. Содержит только натуральные нерафинированные ценные масла.

СОСТАВ:

 

Масло виноградной кости нерафинированное. Мощное регенерирующее, антиоксидантное, увлажняющее, витаминизирующее средство. Прекрасно впитывается кожей, питая и витаминизируя ее. Активизирует липидный обмен. Устраняет раздражение и шелушение свойственные чувствительной коже..Эффективное природное увлажняющее средство. Подходит для всех типов кожи. Благодаря вяжущему действию полезно при лечении угревой сыпи, везикулопустулезе, стрептодермии.
Масло ним нерафинированное. Средство поистине уникальное! В Индии его издревле применяли для лечения кожных заболеваний: экземы, псориаза, нейродермита, крапивницы, фурункулеза и т.д. Его целебные свойства настолько высоки, что индусы уважительно именуют его «деревенской аптекой» и навсегда занесли в рецепты знаменитого учения Аюрведы.Масло ним обладает мощнымантивирусным, противовоспалительным, антисептическим и антибактериальным действием.
Масло лавра нерафинированное. Прекрасный антисептик. Его особенно рекомендуется использовать в косметике для жирной, воспаленной и угреватой кожи, так как оно очищает, освежает, питает и смягчает, успокаивает раздраженную и воспаленную кожу, заживляет мелкие повреждения и воспаления. Борется с пигментными пятнами, повышает тургор кожи. Обладает вяжущими и матирующими свойствами. Мощное бактерицидное. Сужает поры.
Миндальное масло нерафинированное. Хорошо всасывается кожей, оказывает противовоспалительное, регенерирующее и тонизирующее действие. Масло снимает раздражение, устраняет сухость и шероховатость кожи, питает и очищает кожу, улучшает её водный баланс. Проблемной коже сладкий миндаль просто необходим: он содержит витамины Е и F — нормализаторы функций сальных желез.

 

Салицилова кислота. Легко проникает в поры кожи и приостанавливает сам процесс образования акне, регулирует секрецию сальных желез кожи. Обладает отшелушивающим, антисептическим, кератолическим и противосеборейным эффектом, нормализует кислотность кожи, открывает поры. Оказывает отшелушивающее действие, размягчая верхний слой кожи и пробки в фолликулах, препятствует образованию комедонов.

 

Альфа-липолевая кислота. Один из самых мощных антиоксидантов. Влияет на клеточный метаболизм. Регенерирует и омолаживает.

Композиция из эфирных масел розмарина, можжевельника и эвкалипта. Обладает матирующими, себорегулирующими, бактерицидными и дезинфицирующими свойствами. А также регенерирует и освежает кожу.

Твин является эмульгатором, а точнее солюбилизатором, или “растворителем жиров”, поэтому благодаря полисорбату усиливаются очищающие свойства масел – он связывает жировые и воскообразные отложения на нашей коже, которые потом просто удаляются водой.

Способ применентя: наносите по массажным линиям на сухую!! кожу лица, легко массируете, растворяя грязь, жир и косметику в порах, потом мокрыми ладошками превращаете все это в пенку, и затем окончательно умываетесь прохладной водой!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Творчество Мендельсона и новые романтические жанры | Пәнді оқыту мақсаты




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.