Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Однажды, победив свои страхи, все откроется вам, и вы сможете делать все без каких- либо ограничений.






Ничто не сможет вас более удерживать. Вы будете знать абсолютно определенно, что та Вселенная, которой вы боялись такое долгое время, может дать вам все, что вы желаете, и все, что вам нужно. То, что вы называете первородным грехом, я называю отказ от веры в Бога, это последняя вещь которую вам необходимо побороть.

Она совпадает с историей Адама и Евы, которая является метафорой, описывающей недостаток доверия Богу, которая привела к разъединению.

Да, история Адама и Евы, это лишь история, записанная с малым пониманием ее сути. Хотя аллегории в ваших Заветах могут содержать какую-то часть правды, определенно, это не относится к этой. История Адама и Евы, и выпадение человечества из божественности, является на самом деле достаточно сложной вещью. В один прекрасный день все настоящие записи вашей истории станут доступны человечеству, и вы, наконец, сможете многое понять. Эта история лишь слабое и неточное представление о том, что произошло.

Что действительно отражено в этой истории, так это то, что люди перестали доверять Создателю и начали его бояться. У Аурелии есть книга «Сыны Бога» Кристины Мерсер. История женщины, которая решила доверять Богу, не зависимо оттого, что с ней происходит. Ее вера подвергалась многим испытаниям, пройдя через которые, она решила никогда более не жаловаться ни на что. Она продолжала верить, хотя жизнь ее была тяжелой. Даже тогда, когда она была подвергнута наиболее тяжким испытаниям, она продолжала доверять Воле Бога. Счастливый конец не заставил себя ждать, она сбалансировала огромное количество кармы, так что одно необыкновенное событие последовало за другим, и она получила в сто раз больше того, что потеряла.

Во время своих испытаний, она все время благодарила Бога за все те трудности, что он ей преподносил, понимая, что эти испытания ведут ее к чему-то гораздо большему и важному, и так оно и было! Она смогла вознестись в своем физическом теле несколько лет назад, в то время, когда еще никто на планете не был способен это сделать, когда энергии планеты еще не способствовали этому так активно, как сейчас.

Эта маленькая книга произвела на Аурелию огромное впечатление в то время, когда она испытывала трудности в жизни. Она прочла эту книгу за ночь, книгу, которую она купила в магазине старой книги за два доллара. Ее реакция была... хммм. «Я думаю, что моя ситуация, которая не так тяжела, как ее, может быть исправлена тем же способом, какой использовала она». Она поняла, что ее страх и обиды на жизненные ситуации гораздо больше, хотя сами эти ситуации не настолько тяжелые, что испытала Кристина.

Она прочитала эту книгу дважды и решила применять «принцип благодарности» как можно чаще. Ее жизнь улучшилось почти сразу, всего за несколько месяцев, она стала счастливее, чем была. Ее сердце стало свободным от тяжести и ее финансовая ситуация улучшилась.

Книга Кристины стоит того, чтобы заплатить за нее золотом такого же веса, за описание того, как Кристин преодолевала каждый свой страх. То, как эта женщина преодолела свои страхи за себя и свою жизнь, - великолепный пример для каждого.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.