Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Современные модульные стенки на заказ

Стенка 3500-2450-500 материал лдсп еггер, фасады пленка пвх Цена стенки для гостиной от 30 000 руб.

 

Функциональные модульные стенки в гостиную современные и стильные

Модульная мебель включает различные элементы, которые комплектуются в гарнитур с учетом пожеланий заказчика, особенностей помещения. С ее помощью можно задействовать каждый сантиметр свободного пространства. Именно поэтому комплекты отлично вписываются в любое по площади помещение.

Дизайнеры компании «Мебель Sofi» помогут подобрать модули оптимальных размеров, создав целостный ансамбль. Заказав мебель у нас, вы получите эксклюзивную композицию, включающую шкафы, витрины, полки. Это позволит не только функционально организовать пространство, но и добиться единого стиля оформления помещения.

Качественная модульная стенка на заказ от Мебель Софи

На сегодняшний день модульные стенки для гостиной считаются лучшей альтернативой жестким конструкциям. Они воплощают в себе модные тенденции и современные направления. Приобретая такой мебельный комплект в нашей компании, каждый клиент совместно с опытным дизайнером планирует месторасположение отдельных элементов, создавая уникальный предмет меблировки.

Заказывая продукцию в нашей компании, вы приобретаете для себя целый ряд выгод:

· Экономия времени. Вписать стандартный мебельный комплект в квартиру, рационально используя пространство, практически невозможно. Поэтому выбирая модульную стенку, вы экономите время на поиск;

· Индивидуальность. Вы сами сможете подобрать цвет и фактуру основных элементов;

· Экономия средств. Мебель от производителя – это сочетание высокого качества и доступной стоимости продукции.

Универсальность и практичность – это основные особенности модулей. Мебель напоминает собой конструктор, все элементы которого могут быть установлены в разном порядке и прекрасно компонуются между собой.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Материалы конференций, сборники трудов и периодика | Архитектурно-строительная бионика (АСБ). Общие понятия. Примеры зданий и сооружений, построенных на принципах АСБ




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.