Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День осеннего Равноденствия

 

Экокемп приглашает всех желающих в гости на празднование одного из четырех главных праздников года – дня осеннего равноденствия. В разных культурах день осеннего равноденствия считается также днем приношения благодарностей всему живому. Это мистическая точка, где время останавливается, где день равен ночи, где силы света и тьмы замерли в равновесии. И нам время остановиться, забыть о городской суете, успокоить мысли, задуматься, взглянуть на заходящее светило, причаститься дыханием матери-Природы, мерным ритмом великой Вселенной, как когда-то это делали мудрые наши предки...

 

Это время, когда наши желания и намерения наиболее слышны высшим Силам Вселенной.

Специально подобранные обряды, проведенные в местах силы, позволят на все 100% использовать потенциал этого дня, чтобы запастись энергией природных стихий в преддверии долгой зимы. А собранные букеты осенних цветов и трав, гроздья красной рябины станут защитными оберегами для всей семьи.

Из Равноденствия - в Новолетие изобилия, успеха, процветания.

Новолетие изобилия – это, прежде всего, внутренняя готовность быть успешным и богатым.

А обрести это состояние нам поможет осознанное прохождение момента осеннего Равноденствия. В этом году волшебная сила Равноденствия троекратно усилена благоприятным расположением светил.

Согласно ведическому календарю 23.09.2015 г. – день Экадаши – день силы и накопления энергии жизни;

Согласно учениям Вознесенных Учителей 23.09.2015г. – день трансформации и кармических разрешений.

Программа празднования построена таким образом, чтобы максимально использовать все данные нам возможности и с благодарностью принять все дары Вселенной.

Итак,

22 сентября. День настройки, подведения итогов и принятия намерений

С 15.00 до 19.00 мы будем заниматься именно этим. На святом источнике, через практики взаимодействия со стихией воды – стихией сотворения и изобилия;

19.00 – ужин;

20.00 – медитация под волшебные вибрации поющих тибетских чаш. Мастер Ксения Зотикова в соответствии с твоими намерениями поможет увидеть и растворить блоки и препятствия на пути успеха, изобилия и процветания.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.