Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завтрак. Освобождение номеров. Переезд в г. Краков.






- Экскурсия по Кракову (10€/взр., 5€/дети до 12 лет).
«Это город великий и прекрасный, с огромным количеством домов, жителей, базаров, виноградников и садов» — так писал о Кракове в XII веке арабский географ Аль-Идриси. И не многое изменилось с того времени. Краков, королевский город продолжает восхищать прибывающих в него гостей. Осмотр средневековых городских фортификаций с воротами и Барбаканом, Главной Рыночной Площади, Суконных Рядов, Мариацкого Костела, Ягеллонского Университета, в котором учился Николай Коперник и Папа Римский Ян Павел II.

Экскурсии на выбор группы:

1) самостоятельное посещение АКВАПАРКА (вх. билеты оплачиваются дополнительно).

Один из самых больших аквапарков в Европе с озонированной термальной водой, насчитывает 8 горок протяженностью 740 м, с подсветкой и звуковым эффектом, гейзеры, альпийские стенки, гроты, джакузи, солярий, сауна.

2) Автобусная экскурсия в Соляные Копи “Велички” (вх. билеты оплачиваются дополнительно) - это единственный в мире горнопромышленный объект, работающий без перерыва от средневековья до наших дней. Её оригинальные выработки (штреки, спуски, эксплуатационные камеры, озёра, шахты, шурфы), общей длиной около 300 километров, расположенные на 9 уровнях, пролегающих до глубины 327 метров, показывают все этапы развития горной техники в отдельных исторических эпохах. Это самая большая во всем мире открытая для туристов шахта, с лабиринтами, подземными часовнями и озерами. Соляные копи, занесены в список мирового наследия ЮНЕСКО.

Сбор всей группы. Выезд на Украину.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.