Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проект муниципального контракта






муниципальный контракт

На оказание услуг по организации и проведению праздничных мероприятий

Санкт-Петербург «____» __________ 2013 года

 

Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов, именуемая в дальнейшем «Заказчик», в лице главы местной администрации Грашина Ю.И., действующего на основании Устава, с одной стороны, и __________________________________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице ________________________действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий Муниципальный контракт (далее контракт) о нижеследующем:

 

Общие положения

1.1. Настоящий контракт заключен по итогам торгов способом открытого аукциона в электронной форме на основании муниципальной целевой программы «Организация и проведение местных и участие в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий» на 2013 год.

1.2. Протокол о результатах торгов № ____ от «____» ___________ 2013 года.

 

Предмет контракта

2.1. Предметом контракта является оказание услуг по организации и проведению праздничных мероприятий (далее - услуги).

2.2. Исполнитель обязуется оказать услуги в соответствии с условиями контракта, техническим заданием (приложение № 2) и предложением Исполнителя о товарах, используемых при оказании услуги (приложение № 3), а Заказчик обязуется произвести оплату качественно оказанных услуг.

 

Срок оказания услуг

3.1. Начало оказания услуг - после регистрации контракта в реестре муниципальных контрактов в соответствии с техническим заданием.

3.2. Конечный срок оказания услуг - 23 декабря 2013 года.

 

Стоимость услуг и порядок расчетов

4.1. Стоимость услуг по контракту составляет _________________________________ рублей ___ копеек, в т.ч. НДС 18 % в сумме ________________ рублей ___ копеек и определяется Сметой (приложение № 1). Стоимость услуги по Контракту рассчитана с учетом коэффициента снижения цены ___________, рассчитанного как частное от деления суммы предложения Исполнителя на начальную (максимальную) цену Контракта.

4.2. Расчет с Исполнителем производится Заказчиком поэтапно во II и в IV кварталах в течение 10 банковских дней после подписания Сторонами актов оказанных услуг.

4.3. Оплата оказанных услуг осуществляется Заказчиком из средств местного бюджета путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя после предоставления счета и счет-фактуры.

4.4. Услуги, оказанные Исполнителем с отклонениями от требований муниципального контракта и технического задания не подлежат оплате Заказчиком до устранения Исполнителем обнаруженных недостатков.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.