Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 196: сопровождаемый всеми глазами






Мэн Хао знал все это, конечно. Его выражение совпадало с когда-либо, и он проигнорировал всех остальных. Он сделал паузу в каждом слое, чтобы поглотить как можно больше духовной энергии, и затем продолжил подниматься вверх.

Несколькими метрами позади него были все другие Культиваторы. Они следили за Мэн Хао беспомощно, ожидая его, чтобы переместиться вперед прежде, чем сделать так себя.

Каждая пара глаз в этом мире наблюдала за Мэн Хао. Он был центром всего внимания.

Соревнование Сун Клана в поисках зятя превратилось в стартовую площадку Мэн Хао. Независимо от того, был ли Мэн Хао победителем или нет, он уже оставил глубокое впечатление на Сун Цзя. Это, вместе с событиями, которые произошли перед банкетом, началось, заставил ее игнорировать всех остальных и внимание исключительно на Мэн Хао.

Возможно, это была судьба; после сегодня, эти пять Кланов и три Секты знали бы, что Мэн Хао был также Выбран!

Возможно, это была судьба; после сегодня, истории ученого Мэн Хао государства Чжао распространились бы всюду по всей южной Области. Был теперь еще один среди разрядов Выбранного!

Также обреченный был то, что ранее неизвестный Мэн Хао будет полным центром внимания. Все больше Культиваторов услышало бы о нем и особенно … вопрос его и Чу Юйяна. Слухи распространились бы как пожар всюду по полноте южной Области.

Мэн Хао стал бы объектом ревности бесчисленных мужских Культиваторов. Конечно, он также привлек бы уведомление о многих женских Культиваторах. Он был теперь предметом огромного скандала, вовлекающего одну из этих четырех наиболее красивых женщин в южной Области. Все были уделением внимания ему теперь.

В то же время любой, кто не услышал о деловых отношениях Мэн Хао с Фиолетовой Сектой Судьбы назад в государстве Чжао, будет, конечно, знать об этом теперь. Имя Мэн Хао только стало бы более известным.

В действительности, если люди знали о вражде между Черной Сектой Решета и Мэн Хао, или как он взял Кровь Бессмертное Наследство, тогда он немедленно станет самым известным Культиватором во всей южной Области. В конце концов, он мог теперь пронестись через Выбранный и оттолкнуть Детей Дао.

Сегодня был только первый признак того, что должно было прибыть, все же. Это был Мэн Хао, прерывающий южную Область! 1

Время прошло. Мэн Хао, его выражение то же самое как всегда, продолжал вперед медленно. Позади него беспокоились многие Культиваторы. Молодой человек от Фиолетовой Секты Судьбы посмотрел на Мэн Хао, медленно поглощающего духовную энергию, и хмурился. Неспособный принять ситуацию больше, он рванул вперед.

Он хлопнул свой мешок холдинга, и немедленно, восемь talismans, казалось, кружились вокруг него. Яркий жар появился, своего рода защитный период. С триумфальным криком он зарядил вперед, встретив Мэн Хао и войдя в следующий слой вне.

Возникающий Культиватор Души Секты Фиолетовой Судьбы прохладно упомянул, “Это - Выбранная из Фиолетовой Секты Судьбы, Лю Гао. Его база Культивирования вне дежурного блюда. Его восемь сокровищ talismans могут уменьшить любую силу давления на восемьдесят процентов”. Как раз когда слова оставили его рот, его лицо внезапно стало неприглядным.

Как только Лю Гао встретил Мэн Хао и вошел в следующую область, его тело начало дрожать. Его лицо напряглось, и кровь, распыляемая из его рта. Его тело дрожало, как будто оно было под атакой. Все смотрели, когда он выл и пытался вынести. Мэн Хао откашлялся. Он замер на мгновение, ища и ожидая.

После пространства нескольких дыханий Фиолетовый ученик Секты Судьбы выкашлял больше крови. Один за другим его восемь talismans распались. С несчастным криком он падал в море ниже. Он появился несколько моментов спустя, бледный стоял и начал подниматься снова. Это не занимало у него много времени, чтобы воссоединиться с группой людей ниже Мэн Хао, где он смотрел вверх со страхом и уважением.

Все посмотрели глубокомысленно на Мэн Хао, который еще раз откашлялся и двинулся вверх, поглотив духовную энергию по пути.

Никто не смел пытаться встретить его. Они могли только следовать беспомощно. Время прошло, в то время как Мэн Хао продолжал двигаться через слои. К настоящему времени его пятый Столб Дао был приблизительно на семьдесят процентов полон.

Чем далее он прогрессировал, тем более духовная энергия ему было нужно. В ближайшее время Мэн Хао был примерно в трех тысячах метров от вершины огромного дерева.

Глаза Вана Тенгфеи вспыхнули, и хотя Ван Юкай ничего не сказал, его глаза сияли ярко. Вид ожидания закрыл лицо Толстяка. Он не имел никаких мыслей о попытке встретить Мэн Хао, но очень ждал встречи с тем, что произошло, когда Мэн Хао достиг вершины.

Это не были просто Культиваторы, глаза которых блестели; в слое облака, чудаки от этих пяти Сект и трех Кланов, а также всех участников Клана Песни, были все сосредоточены на Мэн Хао. Хотя его участие в Клане Песни ищет зятя, было неожиданно, критический момент приближался. Все смотрели на с острым ожиданием.

С улыбкой Сун Тянь сказал, “Наверху дерева, есть завершающее испытание. Из героев различных Сект и Кланов, трудно сказать, какой … будет в состоянии пройти завершающий тест”.

Один из Возникающих Культиваторов Души смеялся и сказал, “Я услышал, что часть традиции Вашего Клана Песни ищет зятя, включает трудный тест. Мне очень любопытно относительно природы этого теста. Старшая Песня, Вы возражали бы объяснять немного об этом? ”

“Правильно”, сказал Возникающий Культиватор Души Секты Золотого Мороза. “Я также услышал такие вещи. Старшая Песня, Вы возражали бы говорить нам некоторых об этом? Нам все очень любопытно”.

Все казались очень интересующимися слушанием о завершающем испытании.

Сун Клан патриарх Сун Тянь смеялся громко. Затем он посмотрел на человека средних лет, который сидел справа от него рука. “Muqiu, мы ищем мужа к Вашей дочери. Почему Вы не объясняете завершающее испытание? ”

Человек средних лет был красив и мчался. Слыша слова Патриарха, он сжал руки почтительно и затем посмотрел на группу людей, глаза, вспыхивающие как молния. Тогда он поглядел на Сун Цзя, и теплое, любящее выражение заполнило его лицо.

Его прохладный голос, Сонг Мукиу сказал, “Завершающее испытание в нашем поиске зятя немного отличается, чем тесты в предыдущих поколениях. Это - тест Сердца Дао Культиватора! ”

Возникающие Культиваторы Души хмурились.

Старший Фэн от Уединенной Секты Меча хмурился и сделал глоток алкоголя. “Вопросы Сердец Дао не даже ясны нам, уже не говоря об этих щенках Учреждения Фонда”.

“Именно поэтому этот тест особенный”, ответил Сонг Мукиу. “Старший Фэн правилен, Сердца Дао таинственные и непостижимые. Фактически, Клан Сонга полагает, что один из самых важных аспектов Сердца Дао определен индивидуальностью и поведением. Комбинация этих двух, а также упорство человека …, который является Сердцем Дао. Поэтому, хотя сегодняшний тест не окончателен, он даст нам некоторое подозрение того, что будет. Фактически, поскольку это касается Сердец Дао, этот тест - фактически выбор! ” Сказав это очень, Сонг Мукиу держал язык за зубами и отказался комментировать далее.

Все остальные снизились в глубокую мысль. Что касается Сун Цзя, она продолжала наблюдать за Мэн Хао в пределах вихря облака, очень любопытного относительно того, какой выбор он сделает во время завершающего испытания ….

Глаза Юншу песни мерцали, поскольку он спокойно наблюдал вихрь облака. Он был Ребенком Дао Клана Песни, и все же, поскольку он наблюдал за Мэн Хао, неудобное чувство хлынуло в его сердце. Он привык скрывать свои эмоции, все же. Его внешность была спокойна. Но ему было чрезвычайно любопытно видеть, какой выбор Мэн Хао сделает.

“Как Ребенок Дао Клана Сун, я смог взять тест сам загодя. Мой выбор …”. Сун Юншу был потерян в мысли. Он только преуспел на своей второй попытке. Преуспевание в такой моде заработало для него похвалу патриарха Сун Тяня.

С улыбкой сказал патриарх Сун Тянь, “Muqiu заставляет ее казаться очень сложной. Завершающее испытание - выбор, и также тест на наблюдение. Я должен ясно дать понять, что Ребенок Дао нашего Сун Клана преуспел на своей второй попытке”. Он поглядел на Сун Юнкая с видом похвалы.

Это заставило всех становиться еще более любопытными. Они все оглянулись назад вниз, ожидая Мэн Хао, чтобы прорваться. Они также всмотрелись в группу Культиваторов позади него, все из которой ждали их шанса к весне вперед.

Мэн Хао начал двигаться быстрее и быстрее. Его пятый Столб Дао был теперь на восемьдесят процентов полон, и ему теперь была нужна еще более духовная энергия, чем прежде. Помня ужасающую сцену, которая сопровождала завершение его последнего Столба Дао, Мэн Хао хотел быть уверенным, что было достаточно духовной энергии в этом месте, прежде чем он достиг точки невозврата.

Иначе, когда критический момент прибыл, тогда у него не будет выбора, кроме как потреблять другие Культиваторы. Это было путем, что Мэн Хао отказался шагать.

Осторожно, но быстро, он поглотил духовную энергию. Он продолжал двигаться, оставляя позади часть духовной энергии и идя дальше к следующему слою. Он быстро приближался к верхушке дерева. Поскольку он оставил позади некоторую духовную энергию, Культиваторы позади него внезапно столкнулись с давлением сопротивления и не имели никакого выбора, кроме как замедлиться.

Они тащились на отчаянно. Однако было теперь все больше расстояния между ними и Мэн Хао. Глаза Вана Тенгфеи были абсолютно красными. Он преследовал безумно.

Мэн Хао был теперь только в одной тысяче пятистах метрах от верхушки дерева.

Одна тысяча метров. Пятьсот метров. Двести пятьдесят метров …. Сто пятьдесят. Пятьдесят …. Мэн Хао подскочил, превзойдя заключительный промежуток, чтобы стоять сверху дерева.

В данный момент все глаза были на него!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.