Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июля 2015 года






МИХАИЛ САНАРОВ

ОБЩЕНИЕ

Стихотворения

 

 

Кызыл

Здравствуй, уважаемый читатель!

Это пятнадцатый, юбилейный сборник стихотворений. Он полу-чил название «Общение», ибо в моей жизни начался новый этап разви-тия – Общение с людьми.

Вследствие Zаикания я был лишён такой возможности, и долгие годы искал себя, боролся за свою речь, строил внутренний мир. Однако, осознав мысли, чувства и тело, я ощутил независимость и смог откры-ться людям. Это было удивительное Сияние, чувство невыразимого Еди нения с ними.

С августа 2014 г. по апрель 2015 г. длился переходный период от старой, тяжёлой жизни к новой и светлой, от боли одиночества к ра-дости общения. Я привыкал к самому существованию людей и впитывал проявления их Энергии.

С 27 апреля я впервые ощутил возможность знакомства с теми, кто мне интересен. Казавшаяся недостижимой цель нормализации речи сменилась на цели Дружбы и Любви, развитие общения как смысл моей жизни и основное средство умножения любви к Богу.

Однако за два месяца я осознал простую Истину: эмоциям не суж-дено сбыться, и только реальное, духовное общение имеет право на существование. Может быть, оно совсем ни к чему, ибо остаётся лишь теорией. Но я понимаю, что никакой другой цели у меня быть не мо-жет, иначе жизнь потеряет всякий смысл…

В новом сборнике я хотел бы изучить процесс Общения, свои мыс-ли и ошибки в отношениях с людьми. Не стоит требовать от себя выда ющихся результатов в начале любой деятельности. Но только упорная работа над собой может привести к успеху. Нужно помнить, что чем масштабнее цель, тем больше труда и усилий будет вложено в её дос-тижение. Иначе говоря, одно дело что-то купить и совсем другое - изме нить себя к лучшему, научиться общаться, если раньше не делал этого. Я желаю Удачи всем осознающим, что лишь в Общении с людьми и слу-жении им мы находим себя и божественную Любовь…

Автор,

июля 2015 года

«ОБЩЕНИЕ»

Прощение общения,

А с ним и доброты!

Долою разобщение

Во славу Красоты!

Открой своё волнение,

Пускай оно уйдёт,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.