Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Школа домашнего декоратора Наташи Фохтиной

Здравствуйте, меня зовут Наташа Фохтина и я рада вам представить мой новый обучающий проект " ШКОЛА ДОМАШНЕГО ДЕКОРАТОРА НАТАШИ ФОХТИНОЙ"

Предлагаю вам интересное интернет общение и обучение различным декораторским техникам. На каждом занятии мы будем делать по одному изделию изучая одну из техник. Декупаж берём за основу, но в процессе обучения научимся немного и рисовать.

Учебный материал выстроен так, что любой человек, даже не имеющий отношения к творчеству, сможет освоить различные приёмы работы с акриловыми красками и прочими специализированными средствами, чтобы впоследствии продолжить самостоятельную работу по украшению своего дома или созданию рукодельных вещиц для себя или в подарок для своих друзей.

Встречаться будем 1 раз в месяц. Буду давать домашние задания и в закрытой группе будем обсуждать ваши ошибки и исправлять их. Там же я буду делиться своими советами и секретами.

На первое занятие сможет попасть любой желающий. Стоимость всего 500 рублей. И совершенно бесплатно попадают те, кто купил мои два новых мастер-класса, которые будут предложены 1 февраля на вебинаре с мастер-классом по Имитации древесины.

Итак, первое занятие: " ЭКО СУМКА".

Декупаж и создание живописного фона на текстиле.

Я научу вас различным способам декупажа на ткани и расписывать её так, чтобы можно было её использовать для украшения своего гардероба." Сделаем с вами на занятии сумку и платок к ней.

 

 

 

Список материалов и ссылку на онлайн обучение в закрытой группе в ВК вы получите после оплаты урока.

Тему второго урока, третьего и последующих, буду обсуждать с теми, кто станет моими учениками в Школе домашнего декоратора.

Всегда ваша, Фохтина Наташа

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Семинар 27 | Пояснительная записка. В условиях внедрения ФГОС ДО и модернизации дошкольного образования, особое значение, на мой взгляд




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.