Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена Контракта и порядок расчетов






3.1. Цена настоящего Контракта составляет по результатам торгов на аукционе: _________________ руб., в том числе НДС - _____________________ руб. и включает в себя стоимость материалов и оборудования, предназначенных для выполнения работ по настоящему Контракту, а также расходы на страхование, оплату всех необходимых согласований, сопутствующих работ, услуг и расходов, уплату всех предусмотренных действующим законодательством налогов, пошлин, сборов и других обязательных платежей.

Цена без НДС составляет - ______________.

Стоимость работ определяется Сметной документацией (Приложение № 2 к настоящему Контракту).

3.2. Стоимость Работ, установленная в пункте 3.1 настоящего Контракта, а также стоимость отдельных видов Работ, указанная в Сметной документации, является твердой, изменению и индексации не подлежит, за исключением случаев, установленных пунктом 3.4 настоящего Контракта.

3.3. В случае если Подрядчиком не были учтены какие-либо расценки на выполнение работ (в т.ч. сопутствующих работ, услуг, материалов и т.д.), составляющих полный комплекс работ, которые должны быть выполнены в соответствии с условиями настоящего Контракта, данные работы должны быть в любом случае выполнены в полном объеме в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к настоящему Контракту) и Локальной сметой (Приложение № 2 к настоящему Контракту) в пределах цены настоящего Контракта.

3.4. Цена настоящего Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных Контрактом условий исполнения Контракта на основании дополнительных соглашений к настоящему Контракту, подписанных уполномоченными представителями Сторон.

3.5. Оплата выполненных Подрядчиком работ обеспечивается Заказчиком за счет средств бюджета Муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области исключительно в пределах доведенных Заказчику лимитов бюджетных обязательств в 2012 г.

3.6. При существенном уменьшении уполномоченными органами государственной власти в установленном порядке средств Федерального бюджета, выделенных для финансирования настоящего Контракта, Заказчик вправе приостановить платежи по настоящему Контракту до поступления бюджетных средств и зачисления их на свой лицевой счет в органах федерального казначейства. В этом случае Исполнитель не вправе требовать возмещения убытков.

3.7. Оплата осуществляется в следующем порядке:

3.7.1. Авансовый платеж и поэтапная оплата работ не предусмотрены.

3.7.1.1. Расчет по настоящему Контракту производится по завершению работ в полном объеме на основании подписанного Заказчиком Акта приемки выполненных работ (КС-2), справки о стоимости выполненных работ и затрат (КС-3) и иных документов, подтверждающих расходы Подрядчика, с предоставлением счета и счета-фактуры (в случае, если Подрядчик обязан выставить счет-фактуру в соответствии с требованиями действующего законодательства).

3.7.1.2. Все расчеты производятся в рублях путем перечисления Заказчиком безналичных денежных средств на расчетный счет Подрядчика, указанный в п. 10 настоящего Контракта.

3.7.2. Оплата производится в срок, не превышающий 20 банковских дней со дня подписания документов указанных в п. 3.7.1.1. Контракта.

3.7.3. В случаях, когда при выполнении работ Подрядчиком получена экономия, то есть фактические расходы Подрядчика оказались меньше тех, которые учитывались при определении цены работ по настоящему Контракту, соответствующие работы оплачиваются Подрядчику по фактическим затратам.

3.7.3.1. Работы, выполненные Подрядчиком с отклонениями от Технического задания, требований Строительных Норм и Правил (СНиП), а также условий настоящего Контракта, не подлежат оплате Заказчиком до устранения отклонений. При этом Заказчик из сумм, подлежащих оплате Подрядчика, удерживает суммы неустоек, которые Подрядчик обязан уплатить в соответствии со ст. 6 настоящего Контракта.

3.8. При данных обстоятельствах окончательный расчет производится в 20-ти дневный срок после принятия по Акту приема выполненных работ в целом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.