Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Научным руководителем






 

Ф.И.О.  
Специальность  
Группа  
Научный руководитель  
Тема выпускной квалификационной работы:

 

 

ОК Требования к результатам освоения профессиональной образовательной программы Владеет полностью 3 балла Владеет частично 2 балла Не владеет 1 балл
ОК 1 Понимать сущность и социальную значимость своей будущей профессии, проявлять к ней устойчивый интерес. Примерные показатели: обучающийся проявляет инициативу и конструктивную поисковую активность, определяет область своих исследовательских интересов.      
ОК 2 Организовывать собственную деятельность, определять методы решения профессиональных задач, оценивать их эффективность и качество. Примерные показатели: обучающийся формулирует цель, задачи, выделяет объект и предмет исследования, гипотезу. Составляет план работы. Осуществляет практическую деятельность в соответствии с типом ВКР.      
ОК 4 Осуществлять поиск, анализ и оценку информации, необходимой для постановки и решения профессиональных задач, профессионального и личностного развития. Примерные показатели: обучающийся подбирает источники литературы по основным аспектам исследования. Работает с источниками (анализирует, классифицирует, синтезирует). Формулирует соответствующие теме работы выводы на основе анализа по параграфам и всей работе в целом. Готовит краткий текст представления своей работы на защите.      
ОК 5 Использовать информационно-коммуникационные технологии для совершенствования профессиональной деятельности.      
ОК 6 Работать в коллективе и команде, взаимодействовать с руководством, коллегами и социальными партнерами. Примерные показатели: обучающийся следует графику выполнения работы, все промежуточные результаты и окончательный вариант работы сдает на проверку точно в установленный срок. Оперативно и конструктивно реагирует на замечания и корректирует работу в соответствии с рекомендациями. Адекватно оценивает (в соответствии с предъявляемыми требованиями) процесс и результат своей деятельности.      
ОК 8 Самостоятельно определять задачи профессионального и личностного развития, заниматься самообразованием, осознанно планировать повышение квалификации. Примерные показатели: обучающийся проявляет самостоятельность при написании ВКР.      
  ИТОГ:      

 

Критерии:

18 – 15 баллов - 5 (отлично)

14 – 12 баллов - 4 (хорошо)

11 – 9 баллов - 3 (удовлетворительно)

Менее 9 баллов – 2 (неудовлетворительно)

Особое мнение[28]:  

Количество баллов переводится в отметку: ___________________________________

 

Руководитель: _____________ / ____________________________________________ /

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.