Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные рекламные возможности






Позиция Технические характеристики, количество Место и время размещения
Предоставление места для установки рекламной конструкции /стойки/roll-up’а Рекламные конструкции и материалы устанавливаются и изготавливаются силами спонсора (1 – 3 шт.) В месте проведения презентации компании (не более 20 мин.) – ауд. 4308 на 70 человек, в период с 12: 00 до 17: 30.
Промо-акции компании Спонсора Изготовление и распространение промо-продукции собственными силами спонсора В месте проведения Форума 26.02.2016 г. с 12: 00 до 17: 30.
Право использования фотоматериалов, где фигурирует спонсор в собственных рекламных целях

 

ВИДЫ СПОНСОРСКИХ ПАКЕТОВ
Виды спонсоров Предоставляемые спонсорские возможности Рекламные возможности
Генеральный спонсор Предоставление призов за первые места всех конкурсов (25 000 рублей) 1. Размещение логотипа Спонсора на специальной странице Форума на сайте СПбГИК, а также в официальных группах в социальных сетях. 2. Предоставление 3-ёх мест для установки рекламной конструкции/стойки/roll-up’а. 3. Предоставление места (аудитории) для презентации компании-спонсора (не более 20 мин.). 4. Размещение логотипа на всей печатной продукции Форума (афиши, флайерсы, билеты, буклеты и пр.). 5. Устное представление компаний-спонсоров ведущими в день мероприятия. 6. Видеоролик или презентация спонсора (видеоролик не более 1 мин.) на 2 ЖК-экранах.
Официальный спонсор Предоставление призов за вторые места всех конкурсов (15 000 рублей) 1. Размещение логотипа Спонсора на специальной странице Форума на сайте СПбГИК, а также в официальных группах в социальных сетях. 2. Предоставление 1-го места для установки рекламной конструкции/стойки/roll-up’а. 3. Размещение логотипа на всей печатной продукции Форума (афиши, флайерсы, билеты, буклеты и пр.). 4. Устное представление компаний-спонсоров ведущими в день мероприятия.
Спонсор Предоставление одного или нескольких призов за любое место в любом конкурсе 1. Размещение логотипа Спонсора на специальной странице Форума на сайте СПбГИК, а также в официальных группах в социальных сетях. 2. Размещение логотипа на части печатной продукции Форума (афиши, флайерсы, билеты) 3. Опционально, в зависимости от предоставляемых призов.
Партнёр Предоставление подарочных сертификатов, дисконтных карт, скидочных флайерсов и купонов для розыгрыша среди посетителей и участников Форума 1. Размещение логотипа на части печатной продукции Форума (афиши, флайерсы, билеты) 2. Опционально, в зависимости от предоставляемых призов.

 

Призовой фонд Городских конкурсов в рамках VI Форума вакансий в сфере культуры и искусств
Призовое место Сумма призового фонда на каждый конкурс
I место 5 000 рублей
II место 3 000 рублей
III место 2 000 рублей

 

 

В зависимости от индивидуальных особенностей и пожеланий возможна разработка специального спонсорского пакета, отвечающего индивидуальным целям и задачам Вашей организации.

 

По вопросам сотрудничества просьба обращаться на почту forumguki@gmail.com

или по телефону: 8 (812) 318-97-21.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.