Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В разработке интернет-сайт, где будет фото , показ продукта с составом и калорийности, заказы(доставка работает), система оплаты эквайринг сразу на сайте,

Х этажное здание (500 м.кв)г. Пинск в самом популярном и проходимом месте.

Обслуживание за 3 мин.-одновременно 12 человек,

за час – 100 человек,

За 10 часов - 800 человек.

Каждый этаж 160 м.кв.

Посадочных мест- 240 + 160 м.кв для корпоративных мероприятий. + территория перед зданием как для летнего навеса, так и для зимнего сада, приблизительно до 12 столов.

Имеется парковка на 35 мест.

- В проекте велосипедная стоянка.

- Обслуживание на вынос 7/24 со стороны парковки, а так же доставка на дом.

Зал обслуживания работает с 7 до 23

- На одном филиале создаётся до 60 новых рабочих мест.

В разработке интернет-сайт, где будет фото, показ продукта с составом и калорийности, заказы(доставка работает), система оплаты эквайринг сразу на сайте,

Открываются филиалы в Пинске, Гомеле, Гродно, Могилёве, Бресте, Витебске и в Минске.Каждый филиал порядка 500 кв.м. Наши партнёры – Кока-кола, мясокомбинат, хлебокомбинат, компания «Фрут импекс», компания ABC, Lavazza, Санта, – это централизованные поставки и полное сопровождение во все филиалы Беларуси.

Еда будет вкусная, экологически чистая. Пища в основном готовится на углах. В меню будет много эксклюзивных блюд восточной, европейской, славянской культур: пита-12 разновидностей наполнений, шаурма (настоящая по всем технологиям) -15 разновидностей, гамбургеры до 25 разновидностей, картошка 15 разновидностей, стейки до 15 разновидностей, куриные изделия до 15 разновидностей, выпечка разная, пицца до 15 разновидностей, блюда из море продуктов- много, барбекю до 15 наименований (всё на углях), большое количество салатов, натуральные фреши, соки, напитки, мороженое, кофе, чай. Вся еда в одноразовой посуде.

Сотрудничество с производствами Беларуси и изготовление продуктов по нашим рецептам и требованиям, даёт возможность создать Белорусский Бренд фаст фуда, выйти на мировой уровень и быть конкурентно способными на международном рынке.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тарифы на SEO-продвижение сайтов | Стоимость работ и порядок расчетов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.