Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тонизирует и уменьшает признаки усталости






Биоактивные экстракты белого чая и цветков апельсина тонизируют клетки кожи, наполняют их энергией и помогают противостоять неблагоприятным воздействиям окружающей среды.

 

Крем для лица ПИТАТЕЛЬНЫЙ с золотом 25+ 45 г. 400 руб. Белита-М

Активизирует функции клеток эпидермиса

Коллоидное золото наполняет энергией уставшие клетки кожи. Доставляя им активные компоненты, оно стимулирует их обновление и омоложение, усиливает клеточное дыхание.

Питает и укрепляет коллагеновый матрикс кожи

Масло аргании питает и смягчает кожу, нейтрализует избыточный кислород. Мед и пектин восполняют нехватку витаминов и микроэлементов. Масло карите повышает тонус клеток эпидермиса, укрепляет коллагеновый слой.

Снимает раздражение и кондиционирует

Экстракт белого чая снимает раздражение и стимулирует восстановительные процессы. Экстракт цветков апельсина кондиционирует кожу и тонизирует ее.

Крем для губ УВЛАЖНЯЮЩИЙ с золотом " PUSH-UP" эффект 25+ 20 г. 150 руб. Белита-М

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.