Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инвентаризация






Инвентаризация - это проверка наличия на отделении предметов залога, денег, а так же проверка соответствуют ли предметы залога тем, которые указанны в договорах.

При Инвентаризации документы заполняются таким образом:

1. Акт внутрішньої планової інвентаризації

Печатается два экземпляра(в офис и на сохранение на отделении) на все предметы залога, которые вы выбирали (Ювелирные изделия, бытовая техника и т.д).

Цифра " 1" - это число можно взять с документа " Додаток до акту інвентаризації", на рисунке указанно ниже оно стоит под цифрой " 1".

Цифра " 2" - это число так же берется с документа " Додаток до акту інвентаризації", на рисунке приведенном ниже оно стоит под цифрой " 3".

Цифра " 3" - это число берется с документа " Додаток до акту інвентаризації", на рисунке приведенном ниже оно стоит под цифрой " 2"

ВАЖНО!!! При заполнении инвентаризации за месяц(месячный отчет) на отметках под цифрами 4, 5 и 6 ставятся НОЛИ!!! А в пунктах 7, 8 ставится сумма, которая выносилась на момент закрытия смены в последний день месяца.

Цифра " 4" - ставится НОЛЬ!

Цифра " 5" - прописью ставите НОЛЬ

Цифра " 6" - ставятся ноли.

Цифра " 7" - берется с программы, смотрим внизу экрана на графу " Стан каси ЛВ" и суммируем с графой " Стан каси ФР ".

Цифра " 8" - ставится сумма идентичная в графе под цифрой " 7"

Цифра " 9" - ставятся ноли.

Цифра " 10" - Ваше ФИО и подпись

Ниже на рисунке " Додаток до акту інвентаризації", с него берутся все данные, для заполнения Акта.

 

 

Так же заполнятся объяснительная по инвентаризации, заполнение только там, где указанно на рисунке. Дата ставится на момент инвентаризации.

Если недостач не было - вместо заполнения ставим английскую букву " Z", что бы больше нельзя было заполнить.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.