Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие критерии отбора?






Мы приглашаем всех желающих участвовать в передвижной выставке «Я умею рисовать»!

Что для этого нужно?

·До 10 февраля 2016г. выслать работы на электронную почту выставки kidsmuseumHYPERLINK " mailto: kidsmuseum@inbox.ru" @HYPERLINK " mailto: kidsmuseum@inbox.ru" inboxHYPERLINK " mailto: kidsmuseum@inbox.ru".HYPERLINK " mailto: kidsmuseum@inbox.ru" ru для отбора, от одного ребенка одну работу.

Фотографию работы подписать так: ФИО автора_возраст на момент создания работы_ название работы (Пример: Петров Петя_4 года_Птицы).

В сопроводительном письме указать: имя и координаты одного из родителей (телефон, электронную почту), возраст ребенка сегодня, размер рисунка. Если ребёнок занимается в студии, можно указать название студии и фамилию педагога.

·Отобранные работы принести организаторам выставки (о дате сбора работ, времени и месте будет сообщено дополнительно).

Какие критерии отбора?

Рисунок может быть выполнен в любой технике (любыми красками, карандашами, мелками и т.д.), в любом жанре (пейзаж, натюрморт, портрет, анималистика и т.д.), на любую тему. Принять участие может любой ребенок, не важно, учится ли он в изостудии или просто любит рисовать. Мы открыты для всех!

Важных моментов несколько:

·Возраст автора от 4 до 12 лет

·Рисунок выполнен на качественной бумаге (листы в клеточку не годятся)

·Максимальный размер рисунка А3 (42х29 см)

Мы ценим детские эмоции, радость познания мира, яркие необычные колористические и композиционные решения

 

Оформление отобранных работ

Два варианта:

1) Вы приносите уже оформленную работу (ширина паспарту не менее 5 см, толщина – 2-3 мм, жесткий задник с петельками, возможно в раме, но не под стеклом, а под пластиком. Подходящие рамы с паспарту продаются, например, в Икее). В этом случае орг. взнос за участие в выставке будет составлять 150 рублей.

2) Мы оформляем работы самостоятельно в багетной мастерской (паспорту, жесткий задник с петельками, без рамы). В этом случае орг. взнос будет составлять 350 рублей.

 

Орг. взнос фактически вернется вам и вашим детям. После завершения выставки вы заберете обратно детский рисунок, но уже оформленный. На вернисаже ребенок получит диплом участника выставки с индивидуальной номинацией, а в середине выставки поучаствует в творческом мастер-классе.

Кто занимается организацией выставки?

Организаторами выставки являются волонтёры: Люся Зангези, художник и педагог по детскому творчеству, и Ольга Лебедева, художник. Оба организатора – участники творческого объединения «Метафора», ряда коллективных и персональных выставок, в том числе в Центральной районной детской библиотеки Василеостровского района, галереи «Форум» при библиотеке им. Л.Н. Толстого, Арт-клуба «Книги и кофе».

 

Наши координаты:

Рады ответить на ваши вопросы

Ольга Лебедева +7-921-326-98-54

kidsmuseum@inbox.ru

vk.com/kidsmuseum

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.