Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что мы можем предложить?






Постоянное стабильное посещение просмотров матчей Манчестер Юнайтед – это одно из условий участия в клубе. Матчи проходят не самое «ходовое» время для баров – выходные дни примерно около 17.00 часов, а в будние дни (понедельник, вторник, среда) – примерное около 23.00. Посмотрим на это с точки зрения цифр:
На матчи АПЛ (английской премьер лиги) мы обеспечиваем минимум 10 человек и устанавливаем чек-бар в 30 000 р. с каждого. Чек-бар – то сумма минимального ОБЯЗАТЕЛЬНОГО заказа, каждого участника просмотра. Т.е. за два часа бар выручит минимум 300 000 р.
На матчи ЛЧ (лиги чемпионов УЕФА) чек-бар будет установлен в размере 50 000 р. с участника. Т.е. выручка составит 500 000 р.
АПЛ, Кубок Англии и Кубок Английской Лиги – это минимум 41 матч.
ЛЧ – 6 матчей группового этапа, и 6 play-off.
Т.е. за один сезон наш support добавит 18 300 000 р. выручки Вашему заведению. ЭТО МИНИМАЛЬНАЯ ЦИФРА. На самом же деле, заказы часто превышают сумму чек-бара и количество человек (особенно это зависит от стадии продвижения в play-off ЛЧ) превышает минимальные.

Так же, иногда, мы приглашаем представителей Фан-клубов других команд. Как это было на финале ЛЧ в 2011 г. с Барселоной.

Что нам требуется для просмотра?
Фанаты народ веселый (не стоит путать с ULTRAS). В представлении многих людей фанат им рисуется, как рискованный бритый парень огромных ботинках агрессивный и желающий схватки. Сотрите эти стереотипы!
На самом же деле, мы хотим просто смотреть матчи с участием МЮ и распевать наши песни (fans-chants). Мы просим разрешить нам нарушать тишину, вешать флаги нашей любимой команды в баре во время просмотра.
Для обеспечения просмотра в баре должен быть телевизор с хорошим разрешением и размером позволяющим наслаждаться игрой или проектор, спутниковое ТВ (пакет НТВ) или любая другая возможность транслировать матчи (Интернет, заказанные каналы, MUTV). Трансляции должны всегда идти со звуком (язык комментариев не важен). Так же, предпочтение руководством бара должно отдаваться просмотрам матчей с участием нашей команды. В баре должно всегда быть холодное разливное и бутылочное пиво по приемлемым ценам.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.