Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. — Снимай штаны и ложись на спину,— Лия помешивает один из горшочков с воском, стоящих в ряд у стены.






 

 

— Снимай штаны и ложись на спину, — Лия помешивает один из горшочков с воском, стоящих в ряд у стены.

Я замерла на мгновение. Просто снять штаны? Я думала что она выйдет из комнаты и даст мне хотя бы бумажную накидку, чтобы прикрыться. Эверли заблуждалась. Посещение гинеколога было менее неловким, чем это.

Лия оборачивается и видит, что я просто стою.

— Белье тоже. Мы же делаем полную Бразильскую, верно?

Тогда ладно. Кивнув, я снимаю обувь, не нагибаясь. Ставлю сумку на пустой стул и сняв джинсы, складываю рядом с сумкой. Итак, белье. Это странно. Я стягиваю трусики и смотрю на сложенные джинсы. Я должна положить белье под джинсы, правильно? Я стою здесь голая, но не хочу, чтобы она видела, как мое белье просто лежит на стуле.

Я посмотрела вниз. Носки. Черт возьми, снова носки. Снять или оставить? Оставить. Определенно оставить. Ведь она покроет воском не ступни. Запрыгнув на стол, ложусь на спину. Здесь нет плаката на потолке. Я засовываю руки в карман толстовки. Так странно, что я обнажена только ниже талии.

Отвернувшись от горшочка с воском, Лия осматривает меня. Буквально.

— Хорошо, давай посмотрим, с чем нам придется работать. Согни ноги в коленях и разведи в стороны. Как лягушка.

— На потолке нет плаката, — ляпнула я.

— Что? — Лия выглядит сконфуженной.

— Хм. Повесить бы постер на потолок. Чтобы смотреть. Или может, телевизор? — я смотрю на Лию, но она уже не смотрит на меня. У нее в руке большая палочка с воском и она вот-вот нанесет его на мое тело.

Вот оно. Я умру. От унижения. Моя ладонь натыкается на телефон, который все еще в кармане толстовки. Я должна отправить прощальные сообщения. Вытаскиваю телефон и пишу Эверли, что ненавижу ее.

Кожу покрывает первый слой воска. Не так уж плохо. Он теплый. Вроде, даже приятно. Если не учитывать тот факт, что лежу на столе полуголая, перед женщиной, которую только встретила.

Лия кидает палочку в мусорное ведро. Накрывает тканью воск. Прижимает рукой. Да. Это фантастика.

Нет.

Одной рукой, Лия нажимает на низ моего живота, а другой, отдирает полоску с воском.

Меня ослепляет боль со вспышкой белого света, приглашающей на тот свет. Ауч. Больно. Но не думаю, что это убьет меня. Было не так уж плохо. Немного жжется.

Скорее неловко. Я облегченно выдохнула, не понимая, что задержала дыхание.

Лия возвращается с другой палочкой воска, проделывая тоже самое.

— Выглядит отлично! — щебечет она, у меня между бедер. — Твоему бойфренду понравится!

— Да, — отвечаю я. — Уверена, что понравится. Вы сами себе делаете депиляцию воском?

— О, нет, — говорит Лия. — Мы делаем друг другу.

— Что?

— Другие мастера депиляции. Мы просто хватаем того, кто не занят и делаем друг другу.

— Вы позволяете коллегам покрывать воском ваш лобок? Людям, которых видите каждый день? И встречаетесь в баре после работы?

Лия смеется.

— Да. Кому какое дело? — она пожимает плечами.— И все же, нужно быть осторожной с коллегами. Иногда, мы подшучиваем друг над другом.

— Розыгрыши с воском?

— Точно. Однажды, — она останавливается и смеется — однажды, Лора депилировала лобок Кэти в форме золотой рыбки, — я стараюсь незаметно проверить свой лобок, на случай, если Эверли решила пошутить со мной. — Кэти была словно в 80-х, где она единственная, кто выделяет свою линию бикини, — Лия перестала хихикать.— Совершенно не приемлемо, это очевидно.

— Очевидно, — я не согласна, но Лия контролирует судьбу моих лобковых волос, поэтому киваю.
— Имею в виду, возьми гетры, если собираешься быть в стиле ретро. Верно? — я благодарна, что Лия не ждет ответа и продолжает. — Так что, Кэти ничего не заметила, до тех пор, пока ее муж не увидел и рассмеялся так сильно, что не мог остановиться, — пытаясь не рассмеяться, Лия хрюкает.
— И что она сделала? — спросила я. — Исправила сама? Или так и ходит?
— О, нет, — вдруг посерьезнела Лия. — Это не нормально, Софи. Никогда не делай сама себе восковую депиляцию лобка, — она покачала головой. — Никогда. Делать ее себе – это дьявольски. Боль совсем другая, когда делаешь это себе, — она обмахивает мой лобок. — Не так плохо, правда?
— Нет, — я вынуждена согласиться.— Все не так плохо. Я думала, будет больнее.
Лия кивает и срывает другую полоску волос с моего тела, затем тщательно исследует свою работу, — Еще не много. Потерпи, — Она возвращается и наклоняется над моей промежностью с пинцетом.
О. Боже. Мой. Почему так больно от одного волоска за раз? Не могу поверить, что эта женщина нависла над моей промежностью с пинцетом. Хочу попросить ее не заморачиваться, Майк сможет справиться с парой бродячих волосков, но чувствую, что будет невежливо говорить ей, как делать свою работу.
Пищит мой телефон. На картинке котенок в бикини. Не будь киской, сделай депиляцию своей киске. В стиле Эверли.
— Почти готово! — говорит Лия. — Подними колени и держи так.
Она попросила меня блеснуть задницей?
— Что? — спрашиваю я.
— Нам нужно удалить волоски между ягодицами, — Лия поднимает мои ноги и изгибает колено так, что оно оказывается под углом в 90 градусов.— Вот, положи руку под колено. Теперь держи второе, — она поворачивается и берет палочку с воском, пока я в прострации, решаю, как справиться с подобным унижением.

— Отпусти колени и разведи бедра как можно шире, — Лия распределяет воск между ягодицами. Я даже не знала, что и там у меня волосы. Интересно, как много их там? Вот дерьмо, Люк видел волосы на моей заднице? Вдруг, я почувствовала благодарность к Эверли. По крайней мере, Майк их не увидит.

— Здесь будет все таким же чистым! Я смогу сделать все, что только можешь придумать, — не могу поверить, что Лия предлагает мне украсить лобок, орудуя воском между ягодиц. — Я могу сделать рисунок Хелло Китти.

— Хм, правда?

— Твои носки, — Лия жестом указывает на мои висящие в воздухе ступни. Я забыла, что на мне носки с Хелло Китти. Мне следует пересмотреть предложение бабушки и дедушки о том, чтобы жить с ними во Флориде после выпуска. Я могла бы пожертвовать свою коллекцию носков в благотворительный фонд и носить только шлепанцы во Флориде.

— Все готово! — Лия выбрасывает последнюю полоску в мусорное ведро и взяв зеркало, держит его между моих ног. — Видишь? Отлично выглядит, — просияла она. Она хочет, чтобы я проверила свою промежность и сделала ей комплимент? Я бросаю быстрый взгляд в зеркало. Да, без волос выглядит иначе.

— Выглядит хорошо, — вежливо отвечаю я. И начинаю вставать со стола.

— Подожди, тебе нужен алоэ! — Лия берет ватный диск с алоэ и растирает по лобку. Мое унижение закончилось.

Я сползаю со стола и одеваюсь как можно быстрее, пока Лия убирает со стола и дает мне пост-процедурный инструктаж. Она говорит, что делает еще и органические маски из козьего молока для лица и протягивает купон на бесплатный уход за кожей лица вместе со второй Бразильской депиляцией. Я еще не оплатила эту депиляцию, но уверена, что в ближайшее время не захочу сделать бесплатную маску и еще одну Бразильскую депиляцию, если их будет делать один и тот же человек.

Возвращаюсь в фойе, Эверли пытается дать мне «пять», а я беззвучно произношу: «Ненавижу тебя», и сажусь на диван, ожидая, когда ей сделают депиляцию.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.