Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техническое задание на разработку программного продукта






- Основания для разработки.

- Назначение разработки.

Глава 2. Основная часть

Описание программы

- Общие сведения.

- Функциональное назначение.

- Описание логической структуры.

- Используемые технические средства.

- Входные данные.

- Выходные данные.

Руководство системного программиста

- Общие сведения о программе.

- Структура программы.

- Настройка программы.

- Проверка программы.

- Дополнительные возможности.

- Сообщения системному программисту.

Руководство оператора

- Назначение программы.

- Условия выполнения программы.

- Выполнение программы.

- Сообщения оператору.

Описание контрольного примера

Глава 3. Экономическая часть

Глава 4. Охрана труда

Заключение.

Список литературы.

Приложения ( Текст программы, ER-диаграммы, SQL-запросы )

 

ВВЕДЕНИЕ

 
 

 


Информационные технологии и интернет стали неотъемлемой и необходимой частью нашего обихода и незаменимым помощником на работе. Сейчас человечество более ориентировано на использование новых технологий. В связи с этим постоянно разрабатываются программы, призванные решить возникающие проблемы, касающиеся различных сфер деятельности. А также существует необходимость в автоматизации потоков различной информации. В связи с этим технологии развиваются огромными темпами, и играют важнейшую роль в современном обществе.

Прогресс в электроники позволил нам узнавать многое о мире, не выходя из дома, передавать информацию из одного места в другое за считанные минуты и многое другое. Поэтому современное общество хорошо ориентировано на новые технологии и практически вся деятельность связана с ними тем или иным образом.

Одним из важнейших аспектов будущей жизни на сегодняшний день является образование. Выбор учебного заведения является достаточно сложным вопросов, так как сейчас много различных колледжей вузов техникумов и институтов. Но поиск необходимой информации о тех или иных учреждениях является достаточно затруднительным вопросом для желающих учиться. Ведь посетить каждое учебное заведение - долгое занятие. В связи с этим возникает необходимость как то упростить поиск, а также получить максимальное количество требуемой информации.

Решением этой проблемы может стать создание информационной системы, которая будет осуществлять работу через интернет, то есть обеспечивать доступность и значительно упрощать поиск.

Целью данной дипломной работы является создание “Профориентационной” автоматизированной информационной системы для поиска учебного заведения через сеть internet.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.