Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценки выпускной квалификационной работы.






Оценка Параметры оценки ВКР
«Отлично» 1. Исследование имеет практический характер, четко отражена актуальность темы, цель и задачи исследования, определены объект и предмет исследования, четко описаны гипотеза и методы исследования. 2. Студент показал: - знание теоретического материала по рассматриваемой проблеме; - недостаточное умение анализировать научную, учебно-методическую, психолого-педагогическую литературу по проблеме исследования; - умение делать обобщение и выводы. 3. Представлено четкое описание и анализ эксперимента. 4. Материал излагается грамотно, логично, последовательно. Оформление отвечает требованиям к ВКР. 5. Во время защиты студент показал умение кратко, доступно (ясно) представить результаты исследования, адекватно ответить на поставленные вопросы. Презентация по ВКР отвечает всем требованиям.
«Хорошо» 1. Исследование имеет практический характер, четко отражена актуальность темы, цель и задачи исследования, определены объект и предмет исследования, четко описаны гипотеза и методы исследования. 2. Студент показал: - знание теоретического материала по рассматриваемой проблеме; - умение анализировать научную, учебно-методическую, психолого-педагогическую литературу по проблеме исследования; - умение делать обобщение и выводы. 3. Представлено чет кое описание и анализ эксперимента. 4. Материал не всегда излагается грамотно, логично, последовательно. Оформление не всегда отвечает требованиям к ВКР. 5. Во время защиты студент показал умение кратко, доступно (ясно) представить результаты исследования, адекватно ответить на поставленные вопросы. Презентация по ВКР не во всем отвечает требованиям.
«Удовлетворительно» 6. Исследование имеет практический характер, отсутствуют какие-либо структурные части введения. 7. Студент не сумел в полной мере показать: - знание теоретического материала по рассматриваемой проблеме; - умение анализировать научную, учебно-методическую, психолого-педагогическую литературу по проблеме исследования; - умение делать обобщение и выводы. 8. Представлено четкое описание и анализ эксперимента. 9. Материал излагается грамотно, логично, последовательно. Однако имеются недочеты в оформлении ВКР. 10. Во время защиты студент был не уверен и не сумел кратко, доступно (ясно) представить результаты исследования, адекватно ответить на поставленные вопросы. Презентация по ВКР не отвечает всем требованиям.
«Неудовлетворительно» Выполнено менее 50% требований к ВКР (см. оценку «отлично») и студент не допущен к защите.

 

 


ПРИЛОЖЕНИЕ А

Министерство образования Нижегородской области

Государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования

«Нижегородский Губернский колледж»

    Допустить к защите «_____»_________ ________________





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.