Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автобиография.






Портфолио

Лидера ученического самоуправления

«я И МОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ»

Фамилия: Манохина

Имя: Дарья

Отчество: Владиславовна

Должность: Президент детской организации «Дружные»

Школа: МБОУ «Первомайская СОШ» филиал №1в с.Старосеславино

Класс: 11

Личная подпись ________

 

 

Раздел № 1. Личные документы и материалы.

Перечень представленных документов:

1. Резюме;

2. Автобиография;

3. Сочинение-размышление

«Почему я стала лидером ученического самоуправления»;

4. Копии личных грамот, дипломов, удостоверений и сертификатов, свидетельствующих о достижениях в социально значимой и общественно полезной деятельности.

 

 

Резюме

«Лидер ученического самоуправления»

Ф.И.О: Манохина Дарья Владиславовна

Дата рождения: 7 июня 1997 года.

Гражданство: Россия

Место рождения: Тамбовская обл. Первомайский р-он.

Полный домашний адрес: 393714 ул.Советская 151, с.Старосеславино Первомайского района Тамбовской области

Домашний телефон: 71 – 3-17

E-mail: -

Паспорт: 6811 664893 выдан 04.09.2011г. ОВД Первомайского района Тамбовской области

Место учёбы: Муниципальное общеобразовательное учреждение

филиал №1МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа»

в с. Старосеславино

Тамбовская обл. Первомайский р-он с. Старосеславино ул. Советская 111а

Класс: 11.

Дополнительное образование:

Год учебы Наименование учреждения Специальность или предмет
2012-2013 филиал №1МБОУ «Первомайская СОШ» в с. Старосеславино Культурология Биология  
2013-2014 филиал №1МБОУ «Первомайская СОШ» в с. Старосеславино Вокальный Биология  
2014-2015 филиал №1МБОУ «Первомайская СОШ» в с. Старосеславино Вокальный Биология  

Опыт общественной деятельности:

 

Годы работы Поручения
  Председатель Совета старшеклассников
  Председатель Совета старшеклассников
  Президент детской общественной организации «Дружные»

Основные личные достижения:

Годы Наименование мероприятия
  Грамотой награждается детская организация «Дружные» МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с. Старосеславино за 1 место в номинации «Санитарный пост» в районной военно – спортивной игре «Зарница».
Дипломом награждается детская организация «Дружные» МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с. Старосеславино 1 степени за активное участие в фестивале детской прессы «СМИ – новое поколение» в номинации телевидение.
Грамотой награждается детская организация «Дружные» МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с. Старосеславино за участие в районном фестивале инсценированной песни «Спой песню, как бывало…», посвящённого 85 – летию пионерии.
  Грамотой награждается детская организация «Дружные» МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с. Старосеславино за активное участие в районных и областных конкурсах Союза детских организаций Первомайского района.
  Грамотой награждается детская организация «Дружные» МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с. Старосеславино команда «Лунтики» занявшая 3 место в районном фестивале – конкурсе школьных команд КВН «КиВиНчик».
  Грамотой награждается первичная детская организация «Дружные» МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа», за творческий подход и результативную деятельность в реализации программы «Мир безопасности» и в связи с 20 – летием Союза детских организаций Первомайского района.
  Грамотой награждается детская организация «Дружные» МБОУ «ПСОШ», филиал в с. Старосеславино по итогам 2012-2013 учебного года за творческий подход и достигнутые результаты в реализации программы «От чистого сердца»
  Грамотой награждается детская организация «Дружные» МБОУ «ПСОШ», филиал в с. Старосеславино за 2 место в конкурсе Советов «Стань первым среди равных»  

Дополнительная деловая информация: свободно пользуюсь компьютером, владею хорошими вокальными данными, являюсь участницей танцевальной группы «Нью – Беби»

Личные особенности: аккуратна, добросовестно отношусь к своим обязанностям, коммуникабельна, ответственная.

 

Хобби: люблю петь, танцевать.

 

Дата составления резюме

05мая 2015 года

 

 

Автобиография.

Я, Манохина Дарья Вячеславовна, родилась 07 июня 1997 года в селе Старосеславино Тамбовской области. В первый класс пошла учиться в МБОУ «Первомайскую СОШ» начальную школу в 2004 году. В 2007 году перешла учиться в пятый класс в МБОУ «Первомайская СОШ».

Со второго класса я серьёзно увлеклась музыкой и танцами. В течение шести лет посещаю вокальный кружок «и танцевальный кружок «Бальный танец». С 2008 года являюсь членом детской общественной организации «Дружные».

В 2008 году члены совета детской общественной организации «Дружные» на голосовании избрали меня президентом.

Детская организация «Дружные» при МБОУ «Первомайская СОШ» в селе Старосеславино стала для меня еще одной ступенькой, позволившей раскрыться, как человеку активному, творческому.

На протяжении трех лет я являлась председателем актива, что позволило приобрести организаторские возможности, находить общий язык со всеми людьми, претворять наши общие идеи в жизнь.

Являясь студенткой ТГУ имени Державина, также продолжаю вести активный образ жизни. Стремлюсь все свои знания и умения, полученные на базе детской организации «Дружные», использовать в своих делах.

Хочу пожелать ребятам смелее, творчески подходить ко всем начинаниям. Не бояться трудностей, преодолевать их с легкостью и веселым, задорным настроением. Дерзайте! У вас все получится!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.