Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участникам и Водителям






4.1.1. Участник (Заявитель) – любое физическое или юридическое лицо, подавшее заявку Организатору Этапа, оплатившее заявочный взнос и имеющее лицензию Участника РАФ.

4.1.2. Команда – физическое или юридическое лицо или их объединение, подавшее заявку на

участие и имеющее лицензию Участника РАФ. Каждый Водитель может быть заявлен в одной зачѐ тной группе только за одну команду.

4.1.3. Решением Коллегии Спортивных Комиссаров от участия в соревновании могут быть

отстранены любые Водители, не соблюдающие Правила поведения водителей (см. Ежегодник

Автомобильного спорта РАФ), не обладающие достаточным уровнем подготовки, автомобили которых имеют угрожающие безопасности соревнования технические неисправности, а также в

иных предусмотренных СК РАФ и настоящим Регламентом случаях.

4.1.4. Участник, его Представитель, Персонал участника должны иметь полис

«страхования жизни» или «от несчастного случая». Пропуска в зону соревнования Персоналу Участника будут выдаваться ТОЛЬКО лицам включенным в Регистрационную форму и предъявившим на Административной проверке такие страховки или документы их заменяющие (лицензия РАФ соответствующей категории).

4.1.5 Состав команды 2(Два) Водителя.

4.1.6. К участию в соревновании допускаются Водители в соответствии с п.3.1. статьи 3 ПТЛ-016, обладающие международную лицензию Водителя или национальную Лицензию Водителя не ниже категории Д.

4.1.7. Водители обязаны присутствовать на официальных мероприятиях:

- обязательный инструктаж Водителей;

- парад, представление участников;

- награждение победителей

- и др., определенных в настоящем Регламенте.

Водители, уклонившиеся от исполнения этих условий, должны быть наказаны в соответствии с настоящим Регламентом.

 

АВТОМОБИЛИ.

4.2.1. К участию в Кубке России допускаются автомобили, соответствующие действующим Техническим требованиям, Специальным требованиям к автомобилям, участвующим в ледовых

гонках (Приложение 7 КиТТ «Технический требования к автомобилям для трековых и ледовых гонок), имеющие Технический паспорт РАФ спортивного автомобиля.

4.2.2. Кубок России проводится в зачетной группе:

• «1400» - автомобили с приводом на одну ось, подготовленные по требованиям класса «Национальный» для кольцевых гонок в России редакции 2015 года, применение шипов в соответствии с требованиями п.2.2. Приложения 2 КиТТ;

• «1600»- автомобили с приводом на одну ось, имеющие рабочий объем двигателя до 1600 см3

включительно, разрешено применение шипов в соответствии с требованиями п. 2.3. Приложения 2 КиТТ;

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.