Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






перечень оборудования задействованного в съемках

Оборудование размещение Цели использования
  Видеокамера Panasonic ag-hmc 41eu         В пределах заднего ряда Съемка общего плана включая все пространство " сцены" и всех участников программы. Общий план используется для пространственного позиционирования, понимания телезрителем объема события. Неизменность плана в течение всего времени съемок позволяет Руководителю съемок использовать режим фиксированной съемки без участия оператора.
Штатив и выносной кран для видеокамеры 2.2 метра, контрольный монитор Фиксация положения камеры на высоте 3-х метров исключающее возникновение помех съемке от перемещающихся в зале зрителей.
  Видеокамера Sony handycam DCR SR80 или Sony 250 p   Съемка среднего (крупного) плана пространства " трибуны". Используется для концентрации внимания телезрителя на выступающем. Неизменность плана в течение всего времени съемок позволяет использовать режим фиксированной съемки без участия оператора.
Штатив " винтон" Фиксация положения камеры обеспечивающее лучшее восприятие.  
  Видеокамера Sony handycam DCR VX 2100 E   В пространстве между сценой и местами размещения судей в первом ряду. Управляемая оператором видеокамера используется для съемок общего и крупных планов зрителей и судей в зрительном зале, а так же крупные планы и детали участников действия на сцене. Позволяет снимать реакцию зрителей и судей на происходящие на сцене события.
Штатив накамерный свет, выносной микрофон Фиксирование положения камеры обеспечивающее лучшее восприятие, оперативная смена планов и ракурсов съемки при смене событий.
  Свет до трех светильников включая пространственный, с регулировкой фокуса, удлинитель с блоком электрический 10 м. В пределах среднего ряда Равномерное и достаточное освещение пространства сцены  
  Транспортировочные кейсы   Перемещение оборудования от студии к автомобилю и от автомобиля к месту проведения съемок, развертывание съемочного комплекса. Выполнение обратной процедуры по окончании съемок.
  Автомобиль минивэн " крайслер вояджер" С демонтированным средним рядом сидений     перемещение оборудования к месту проведения съемок и обратно, по окончании съемок в виде длинномерного груза размещенного в транспортировочных кейсах. Общая масса оборудования в кейсах составляет порядка 60 кг.
  Компьютер   Монтаж, Изготовление программы

 

Расчет стоимости услуг по съемке и трансляции программы " Дебаты"

длительность программы - 60 минут (один час)

 

оборудование Кол-во Стоимость ед/час сумма примечание
Видеокамера (съемка)   2 000 р. 6 000 руб Включая все сопутствующие расходы связанные с транспортировкой, перемещением, развертыванием и осуществлением съемочного процесса, эксплуатацией и технической амортизацией оборудования.
Свет (создание съемочного пространства)   1 000 р. 3 000 руб Включая все сопутствующие расходы связанные с транспортировкой, перемещением, развертыванием, эксплуатацией и технической амортизацией оборудования.
Монтажный компьютер (Создание 60 минутной программы)   10 000 р. 10 000 р. Включая доставку и копирование материалов, монтаж сведением видео и звукового ряда с трех камер, создание и наложение заставок и титров эксплуатацией и технической амортизацией оборудования.
Непредвиденные расходы   1 000 р  
итого   20 000 р.  

 

Телевизионная версия игр " Дебаты" представляет собой непрерывную последовательность блоков:

1 блок заставка

2 блок краткое представление обеих команд

3 блок игра

4 блок интервью с участниками, или с ведущим, или с членами жюри, или со зрителями.

 

Руководитель съемок, директор ИП Иоффе Михаил Вениаминович

_____________ М. Иоффе

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Приложение 4. . | Расчет параметров и преобразования схемы замещения




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.