Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов Олимпиады






3.1. Индивидуальные результаты заочного этапа участников Олимпиады заносятся в рейтинговую таблицу, представляющую собой ранжированный список участников, расположенных по мере убывания набранных ими баллов (далее - рейтинг). Участники с равным количеством баллов располагаются в алфавитном порядке. Итоги Олимпиады публикуются на сайте НИПКиПРО: https://www.nipkipro.ru (на странице кафедры истории, обществознания и экономики).

3.2. На основании рейтинга Оргкомитет Олимпиады определяет 20 победителей, допущенных к очному участию.

3.3. По итогам очного этапа определяют одного победителя и четырех призеров. Решение Оргкомитета оформляется протоколом.

3.4. На основании выписки из протокола Оргкомитета оформляется приказ министерства о победителе и призерах Олимпиады.

3.5. Все участники Олимпиады получают сертификаты участия.

3.6. Победитель и призеры Олимпиады награждаются дипломами министерства.

3.7. Награждение победителей

Победитель и призеры Олимпиады награждаются дипломами Минобрнауки Новосибирской области, благодарственными письмами НИПКиПРО. Награждение победителей проводится в апреле в г. Новосибирске. Сроки и место проведения награждения победителей объявляются отдельно. Дополнительная информация будет размещена на сайте НИПКиПРО: https://www.nipkipro.ru (на странице кафедры истории, обществознания и экономики). Победители Олимпиады получат личное приглашение на церемонию награждения по электронной почте.

Контактная информация

Консультирование по поводу участия в Олимпиаде проводят сотрудники кафедры истории. Обществознания и экономики ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО. Телефон кафедры 8(383) – 210-16-96, электронная почта: historian14@mail.ru

 

 

Приложение

к Порядку № 1

Правила подачи заявок

Заявку на участие в Олимпиаде необходимо прислать по электронной почте: historian14@mail.ru отдельным прикрепленным файлом. Файл именуется фамилией заявителя, например: ЗАЯВКА Сидорова А.М.

Сроки подачи заявок по 30 января.

Образец оформления заявки

Заявка на участие в Олимпиаде учителей истории

1. Фамилия, имя, отчество (полностью)  
2. Место работы  
3. Район  
4. Должность  
5. Квалификационная категория  
6. Рабочий телефон (с указанием кода города)  
7. Мобильный телефон  
8. E–mail  

 

Приложение

к Порядку № 2

 

Заявление согласия на обработку персональных данных необходимо прислать по электронной почте: historian14@mail.ru отдельным прикрепленным файлом в отсканированном виде. Файл именуется фамилией заявителя, например: ЗАЯВЛЕНИЕ Сидорова А. М.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.