Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Туннельные грузовые комплексы PECO.






Автоматическая мойка грузового, железнодорожного коммерческого транспорта и спецтехники.

Моечные туннели и портальные комплексы из США.

Предлагаем Вашему вниманию уникальные технологии автоматической мойки кузова грузовых автомобилей. Применение данных технологий позволит многократно увеличить доход от коммерческой мойки грузовиков, спецтехники, подвижного железнодорожного состава, легкового транспорта и упростит технологические задачи поддержания чистоты в авторемонтных предприятиях.

Системы могут быть как полностью бесконтактными, так и с привлечением к работе очистки кузова щеточных блоков различной мощности

Производительность систем может быть до 30 и даже 40 полноразмерных автопоездов в час

Материалы представлены из сайта /www. avidenterprises.ru

Туннельные грузовые комплексы PECO.

Туннельная бесконтактная или гибридная технология мойки - средство качественного увеличения количества вымытых грузовиков.

Система является модульной и создается под Вашу потребность. Туннельная технология позволяет реализовывать последовательные процедуры обслуживания над грузовиком. Комплекс может быть как полностью бесконтактным (абсолютно универсальным), так и гибридным в зависимости от преобладающих в Вашем потоке автомобилей и Вашего желания.

Основным моющим элементом данных систем является " Centri-Spinner" - патентованная форсунка, с гидро-реактивным приводом вращения. Вращающиеся струи воды высокого давления создают моющую стену, способную " срезать" наросты грязи и удалить остатки грязи, предварительно растворенные шампунем.

Производительность коммерческого туннеля PECO может достигать 40 грузовых автопоездов в час и позволяет также обслуживать и легковые автомобили повышенной загрязненности.

Подробнее ознакомиться с туннельной автомойкой для грузового транспорта можно в разделе Туннельные грузовые комплексы PECO.> > >

Так же Вы можете ознакомиться и с реализованным нами проектом грузовой туннельной автомойки в разделе Реализованные проекты АВИК.> > >

Материалы представлены из сайта /www. avidenterprises.ru






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.