Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация по судьям.






НИЖЕГОРОДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАЙСКОГО БОКСА

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

ОГРН 1115200000145, ОКПО 02748872
р/счет 40703810542050001872; к/счет 30101810900000000603

В Волго-Вятском банке Сбербанка РФ Нижегородское отделение № 7

ИНН 5250052515; КПП 526002002; БИК 042202603

юр. адрес: 607650; Нижегородская область, г. Кстово, ул. Октябрьская, 29

E-mail: info@muaythai-nnov.ru

Www.muaythai-nnov.ru

 

 

О порядке проведения региональных и муниципальных

спортивных мероприятий в 2016 году

на территории Нижегородской области

Руководителям спортивных организаций,

культивирующих тайский бокс

на территории Нижегородской области

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Заостряем Ваше внимание, что до соревнований допускаются спортсмены, не имеющие задолженности по членским взносам за годы.

На основании решения Президиума ОО «НРФТБ» (Протокол заседания от 13 января 2016 года №1) стартовый взнос за участие в региональных и муниципальных спортивных мероприятиях, проводимых в 2016 году на территории Нижегородской области, составляет 500 (пятьсот) рублей. Годовой членский взнос составляет 500 (пятьсот) рублей.

Место и сроки проведения.

Согласно утвержденному календарному плану (см. Приложение №1 к Информационному письму на двух листах).

Проживание, питание.

2.1. Проживание и питание участников организуется проводящими организациями. Информация о питании и проживании участников сообщается дополнительно, не позднее, чем за 3 недели до начала спортивного мероприятия. Информация должна содержать название и адрес рекомендуемой гостиницы, ФИО и контактную информацию менеджера по бронированию, прейскурант цен за места в номерах, примерную стоимость питания.

2.2. Организуется предварительная регистрация (call-центр). Контактные данные ответственного за предварительную регистрацию лица (ФИО, телефон, E-mail, время работы), а также сороки предоставления информации сообщаются организаторами не позднее, чем за 3 недели до начала спортивного мероприятия.

Заявки на участие в соревнованиях и размещение в гостинице должны быть направлены в центр предварительной регистрации (call-центр) и главному секретарю соревнований. Спортивным организациям, предоставившим заявку позже установленных организаторами сроков, размещение не гарантируется.

Информация по судьям.

3.1. Сборная команда спортивной организации может предоставить на соревнования спортивного судью, имеющего судейскую категорию не ниже третьей присвоенную в установленном порядке, и прошедшего семинар по подготовке судей соответствующей судейской категории. Копию приказа о присвоении категории предоставить главному судье соревновании.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.