Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






страдающих хроническим пылевым бронхитом






Возраст, лет Генотипы MN N Аллель m χ 22
MM MN NN
Больные 40-49 лет 0, 6344 0, 2151 0, 1505   0, 7419 19, 02***
Больные 50-59 лет 0, 6612 0, 2066 0, 1322   0, 7645 25, 33***
Все 0, 6564 0, 2071 0, 1365   0, 7599 43***
Контроль 0, 4643 0, 3393 0, 1964   0, 6339 3, 7
χ 2 6, 81 *** 3, 82 1, 53      
RR 3, 12 0, 72 0, 28      

Примечания: N – размер выборки; χ 2 и RR – критерии различий распределений генотипов у здоровых и больных лиц; χ 22 – значение хи-квадрат-теста на соответствие эмпирического и теоретического распределения генотипов исходя из правила Харди-Вайнберга; *** – уровень значимости р< 0, 001.

 

 

Рис. 1. Динамика общего коэффициента рождаемости (CBR)

в Красноярском крае в 2000-2008 гг., в ‰

 

Рис. 2. Исследование наличия признаков ПТСР у шахтеров,
имеющих травматический опыт в прошлом

Список цитируемой литературы приводится в конце статьи. В тексте документа ссылки на литературные источники следует давать в квадратных скобках (например, [4]), порядок нумерации – по алфавиту, нумерация сквозная.

При авторском коллективе до 6 человек включительно упоминаются все, при больших авторских коллективах – шесть первых авторов «и др.» (в иностранных «et al.»). Если в качестве авторов книг выступают редакторы, после фамилии, после запятой, следует ставить «ред.» (в иностранных «ed.»).

Библиографическое описание книги: автор(ы), название книги, после точки город (где издана), после двоеточия название издательства, после запятой год издания.

Библиографическое описание статьи из журнала: автор(ы), название статьи, после двух косых линий название журнала, после точки город, после точки том, после запятой номер журнала, после точки «С.» и цифры первой и последней страниц. Вид публикации, а именно: учебное пособие, монография, диссертация, материалы конференции, сборник трудов и т.п. – пишется строчными (маленькими) буквами после одной косой линии. (См. примеры ниже).

 
 

После списка литературы в том же файле приводятся сведения об авторах, необходимые для обработки журналов в Российском индексе научного цитирования:

- фамилия, имя, отчество всех авторов полностью (на русском и английском языках), должность, ученая степень, звание, адрес электронной почты;

- полное название организации – место работы каждого автора, город (на русском и английском языках). Если все авторы статьи работают в одном учреждении, можно не указывать место работы каждого автора отдельно;

- почтовый адрес, телефон и адрес электронной почты организации, где работает автор;

- почтовый адрес и Ф.И.О. получателя для пересылки сборника.

 

 

СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОРЕ (для каждого автора)

Фамилия, имя, отчество:  
Ученая степень, звание:  
Должность:  
E-mail:  
Организация-место работы:  
Почтовый адрес:  
Телефон:   E-mail:  
Адрес для пересылки сборника с ФИО получателя:
 
         

 

Материалы необходимо представить в электронном и, желательно, бумажном вариантах. Отправив текст по электронному адресу, проверяйте, пришло ли вам подтверждение о его получении в виде ответа от оргкомитета.

 

Оргкомитет обращает внимание на то, что присланные статьи редактироваться не будут. Текст должен быть выверен и подготовлен к печати. Погрешности в оформлении статьи сделают её публикацию невозможной. Работы, не соответствующие тематике конференции, а также поступившие позднее указанного срока, рассматриваться не будут. Не принятые к публикации статьи автору не возвращаются.

 

За публикацию доклада в сборнике материалов конференции нужно перевести взнос в размере 1000 рублей по адресу: 654041, г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 23, НИИ КПГПЗ, Герасимовой Вере Сергеевне – с указанием фамилии автора, оплатившего публикацию, и первого слова из названия статьи.

 

Оргкомитет гарантирует рассылку сборника научных трудов конференции при условии оплаты почтовой пересылки: 200 рублей – по России; 750 рублей – Ближнее Зарубежье.

 

По вопросам оформления статей и участия в конференции обращаться по контактному телефону:

(8-3843) 796-515 Логунова Татьяна Дмитриевна, руководитель научно-организационного отдела

 

Е-mail: niigera@gmail.com

 

Оргкомитет конференции






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.