Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение к пользователям Справочника






СПРАВОЧНИК

по социальным учреждениям, предоставляющим временное проживание взрослым и детям, находящимся в социально опасном положении

 

 

 

 

ОБРАЩЕНИЕ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ СПРАВОЧНИКА

В век электронных источников информации, бумажные носители все еще остаются актуальными и полезными, так как они более мобильны и не зависят от доступа к интернету и наличию компьютера.

Данный справочник объединяет актуальную информацию о социальных службах Санкт-Петербурга, предоставляющим временное проживание взрослым и детям, находящимся в социально опасном положении.

ФПСС «Укрепление семьи» Программы «Детская Деревня – SOS, Санкт-Петербург» при поддержке Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Городской информационно-методический центр «Семья» и финансовой поддержки Информационного бюро в Санкт-Петербурге Совета Министров Северных стран выступил инициатором публикации данного Справочника.

К сожалению, сведений по негосударственным учреждениям Санкт-Петербурга в широком доступе очень мало, и это первый опыт объединить информацию. Спасибо всем специалистам некоммерческого социального сектора, которые представили свои данные. Данная информация поможет объединить усилия государственных и негосударственных учреждений в помощи и поддержке уязвимых категорий, оказавшихся в социально опасной ситуации.

Мы надеемся, что собранная информация о социальных учреждениях и об услугах окажется для Вас ценной и Вам будет удобно им пользоваться.


С уважением, Директор Программы «Детская Деревня – SOS, Санкт-Петербург»,

Директор Фонда профилактики социального сиротства «Укрепление семьи»

Георги Игорь Викторович


СОДЕРЖАНИЕ

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.