Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовые условия публикации

Информационное письмо

о проведении

Межрегиональной заочной научно-практической конференции «Образовательные инновации: опыт и перспективы»,

Саратов, 25-26 февраля 2016 года

Конференция проводится в соответствии с Планом работы Министерства образования Саратовской области на 2016 год. Организатор конференции – государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования».

 

Цель Конференции – актуализация инновационных процессов как важнейшего инструмента совершенствования образовательного процесса и повышения качества образования.

К участию в Конференции и публикации в сборнике принимаются работы, отражающие теоретические исследования и опыт практической авторов в области современного образования.

 

Основные проблемно-тематические направления работы Конференции:

- актуальные проблемы модернизации отечественного образования;

- инновационная деятельность в образовании: теория и практика;

- формы организации эффективной образовательной среды;

- психолого-педагогические проблемы обучения и развития;

- социализация личности в образовательном пространстве;

- современные педагогические технологии в обучении и воспитании детей;

- духовно-нравственное воспитание обучающихся в условиях модернизации образования;

- проектные технологии в системе образования.

 

Форма проведения Конференции – заочная с изданием сборника статей, которому присваивается международный индекс ISBN и размещением его в РИНЦ.

Необходимые документы для участия в Конференции и публикации статьи в сборнике

− заявка на участие (форма заявки – см. ниже);

− текст статьи;

− квитанция об оплате публикации.

Прием заявок на участие в Конференции и материалов для сборника осуществляется до 25.02.2016 года по электронному адресу osip@soiro.ru

Финансовые условия публикации

С целью возмещения организационных, издательских, полиграфических расходов и расходов по пересылке сборника материалов Конференции авторам необходимо оплатить издательский взнос. Издательский взнос определяется на основе количества страниц статьи.

Стоимость 1 (одной) страницы − 180 руб.

Авторский экземпляр сборника – бесплатно.

Сертификат участия в Конференции – бесплатно.

 

Количество публикаций от одного автора не ограничивается. Стоимость дополнительного сборника статей − 200 руб. Просьба заранее публикацию не оплачивать! После отправления материалов по электронной почте в случае одобрения статьи автору высылается сообщение о принятии статьи к публикации, расчет стоимости издательского взноса, форма договора и реквизиты для оплаты.

 

Контакты:

Отдел сопровождения инновационных проектов Саратовского областного института развития образования.

Контактные лица:

Рязанцева Елена Андреевна, начальник отдела сопровождения инновационных проектов ГАУ ДПО «СОИРО» 8(8452) 28-25-24 (доб.104).

Петрова Лариса Юрьевна – старший научный сотрудник отдела сопровождения инновационных проектов ГАУ ДПО «СОИРО» 8(8452) 28-25-24 (доб.104).

Стребкова Надежда Викторовна – специалист по учебно-методической работе отдела сопровождения инновационных проектов ГАУ ДПО «СОИРО» 8(8452) 28-25-24 (доб.104).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Влияние факторов макросреды на деятельности предприятия. Вместе с тем любая организация находится и под влиянием | Предмет, методы, задачи и периодизация новейшей истории стран Европы и Америки




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.