Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды лубрикантов по предназначению






Возбуждающие. Служат для повышения желания и усиления эрекции у мужчин. Результат достигается благодаря приливу крови к органам малого таза и активному воздействию геля или крема на нервные окончания полового члена. Особенно полезны такие лубриканты при ослабленной эректильной функции и отсутствии предварительных, разжигающих желание, ласк.

Антивирусные. Оказывают бактерицидное действие и снижают вероятность заражения половыми инфекциями. Важно понимать, что использование такого средства не гарантирует полную защиту от всех возможных заболеваний, поэтому стоит побеспокоиться и о дополнительных мерах предосторожности. Рекомендовано к использованию тем, кто ведет активную половую жизнь с непостоянными партнерами.

Увеличивающие. Усиливают кровообращение в стволе и тем самым увеличивают его размер. Крема и гели такого действия наносятся за 10-15 минут до полового акта. Советуем купить это средство тем мужчинам, которые хотят удивить свою новую партнершу внушительными размерами.

Сужающие. Создают эффект узкого влагалища и стимулируют выработку собственного секрета. При этом ощущения во время секса не притупляются, а наоборот – усиливаются. Наносится также за 15-20 минут до начала предполагаемого полового акта.

Спермицидные. Минимизируют вероятность наступления беременности от защищенного или прерванного полового акта. Специальные компоненты одноразово «деактивируют» сперматозоиды и делают их неспособными к оплодотворению. При полноценной незащищенной интимной близости они могут оказаться малоэффективны.

Пролонгирующие. Помогают продлить время стойкой эрекции у мужчины и тем самым – оттянуть время эякуляции. Такой эффект происходит благодаря подавлению чувствительности нервных окончаний пениса. Смазки данной категории особенно полезны мужчинам, страдающим преждевременным семяизвержением.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.