Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Через желудок к Богу






 

Вечером Нараде, как обычно, Решето принесла хавало. Но, видя, как всегда отождествленно- болезненный взгляд урода на еду, она сказала:

- Посмотри, дурак, как ты сильно отождествлен с едой. Если ты сыт, то тебе уже ничего не надо, да ты же настоящий бомж. Вот давай сейчас проведем небольшую практику. Смотри внутрь себя и говори, что в тебе хочет есть.

Придурок стал психовать:

- Че, блядь, за глупые вопросы, я хочу жрать, дай мне жрать!

- Стоп! Будешь беситься, вообще ни хуя не получишь! - пресекла его Решето, - а сейчас отвечай на вопросы: что в тебе хочет есть?

Нарада, слегка присмирев, стал напрягать свои извилины, но ничего не мог придумать. Видя его замешательство, Решето стала задавать наводящие вопросы.

- Твои руки хотят есть?

- Да нет, - с глупой мордой ответил Нарада, рассматривая свои грабли.

- А ноги твои хотят есть?

- Вроде, тоже не хотят.

- Может, жопа твоя хочет есть? – спросила Решето.

- И жопа не хочет, - удивленно сказал Нарада, выпучив зенки.

- А желудок твой хочет есть?

Нарада, прислушиваясь к своему желудку, промямлил.

- Да вроде не очень, так-то он сытый.

- Так что в тебе все время хочет жрать? – спросила Решето.

- Не знаю, - пробубнил урод.

- Тогда вспомни, в какие моменты ты обычно хочешь есть?

- Ну, если я вижу какую-нибудь еду, то я сразу хочу ее сожрать, и, чем она вкуснее выглядит, тем сильнее я хочу ее схавать, - признался придурок.

- Вот так, оказывается, жрать-то хотят твои глаза, - стала поучать его Решето, - ты видишь еду, видишь бабу, видишь еще что-нибудь, и тебе сразу этого хочется, хотя на самом деле твоему телу может быть, это совершенно не нужно или от этого будет страдать твоя сущность. И вот так ты постоянно наебываешь себя, понял?

- Да, да, да, точно, наконец-то истина мне открылась, - затараторил Нарада, вылупив банки, - ведь я же механично на все реагирую, постоянно что-то происходит в моей машине, но я ничем не могу управлять, - стал он разыгрывать из себя Христа.

Подняв руки к небу, с глупой улыбкой он стал повторять:

- Спасибо тебе, Господи, спасибо Вам, Гуру Рулон!!!!

- И что ты теперь будешь делать? – с усмешкой посмотрев на этот спектакль, спросила его Решето.

- Буду бороться со своей механичностью, буду отслеживать свои реакции и замечать, что я живу глазами, - с умным, якобы понимающим видом пиздел ебосос.

- Вот и хорошо, - радостно сказала Решето, - начинай прямо сейчас и, забрав всю принесенную еду с собой, вышла из гаража, ярко представляя реакцию Нарады.

Придурок, не ожидав такого поворота событий, охуел, тут же уснув, переключившись в свою механическую часть. Сжав кулаки и зубы, он снова забесился.

«Вот сука, нахуй, что в тебе хочет есть, что в тебе хочет есть, - стал он передразнивать Решето, - отъела жирную задницу и радуется».

Вместо того, чтобы смиренно принять практику и осознать, что он не есть тело, не есть желудок, Нарада бесконтрольно впал в бесиво:

«Вот, скоты, уже пожрать не дают спокойно. Просветлевать меня собрались, да пошли нахуй все. Но я этого так просто не оставлю! У Гуруна я сегодня видел здоровую пачку денег, кажется, ему на какие-то покупки давали, вот когда они все уйдут в спортзал, я его обчистю», - злорадно сверкнув глазами, полными ненависти, урод резко собрался и направился к коттеджу Рулона, где и находились все рулониты. По дороге он тщательно продумывал все мелочи, как все сделать, чтобы его не засекли.

Когда все ушли на строевую, Нарада быстро прокрался к рюкзаку Гуруна и стал судорожно искать запрятанную пачку денег, но там ничего не оказалось. Тогда идиот бросился к его куртке и, тщательно ее обсмотрев, наконец, нащупал какой-то сверток во внутреннем кармане. Быстро достав его, говноед, радуясь легкой добыче, смотал удочки и понесся на остановку автобусов.

«Вот сейчас я на эти денежки погуляю, - размечтался долбоеб, время от времени проверяя, не пропала ли из кармана его брюк сворованная пачка денег, - зайду в самый дорогой ресторан, нажрусь всего до отвала, а потом пойду, сниму отпадных телок, и вот мы повеселимся».

- А ну, давай, проваливай отсюда, - цикнул на Нараду официант, когда тот завалил в шикарный ресторан в своем ободранном прикиде. Проходя мимо него, все невольно начинали затыкать носы и буквально шарахались за километр, лишь бы, не дай бог, не прикоснуться к сифилитику.

- Я буду делать заказ, - с наглой мордой заявил придурок и, подтерев рукой текущие сопли, небрежно плюхнулся за столик возле окна с видом на море. Взяв меню, Нарада стал перечислять все самые изысканные блюда. Послушав идиота минуты три, официант не выдержал и жестко сказал:

- Короче, парень, сначала покажи, что у тебя есть деньги, а потом мы будем дальше разговаривать.

- Спокойно, братан, все у меня есть, - сказал Нарада и, с самодовольной мордой, вытащив из брюк сворованный сверток, стал доставать его содержимое. И только он хотел увидеть новые зеленые бумажки, как вместо них с ужасом обнаружил грязные, вонючие трусы Гуруна, которые тот, видимо, запрятал после душа. Нарада так и замер с выпученными глазами.

- Ха-ха-ха, - не удержался официант, наблюдая за этой сценой, тыкая пальцем в говноеда.

Еще до конца не веря в то, что произошло, Нарада быстро закрыл пакет с трусами, чтобы еще кто-нибудь не узнал о его позоре и пулей вылетел из ресторана.

Доблоеб все продолжал думать, что в Рулон-холле можно что-то скрысить, сделать так, чтобы никто не узнал, но он сильно ошибался. Так как Гуру Рулону не нужно было даже видеть ученика, но он заранее знал о всех его мыслях и жестко контролировал каждого. Потому рулониты, еще даже не зная, что именно приключилось с Нарадой, готовили для него новые практики по вкручиванию мозгов.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.