Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Популярность среди пользователей






Adobe Photoshop CS6 давно завоевал популярность среди пользователей, которые работают с графическими объектами, занимаются дизайном и обработкой макетов в различных форматах. Кроме того, программа весьма популярна и среди любителей, которые желают обработать цифровые фотографии самостоятельно или сделать несложный дизайнерский макет.

 

 

1. После запуска программы появляется окошко, где нам скажут: «Добро пожаловать», и предложат принят лицензионное соглашение. Для продолжения установки жмем кнопку «Принять».

 

 

 

2. Далее вводим серийный номер, выбираем язык, и жмем «Далее».

*если у вас нет серийного номера то вы можете установить ознакомительную версию (30 дней).

 

3. Далее предлагается подключить устанавливаемую программу к вашему Adobe ID.

 

 

4. На этом этапе мы можем выбрать дополнительные компоненты Adobe, и выбрать место установки. После настройки нажимаем «Установить».

 

5. «Ход установки». Может продлиться довольно долго (в зависимости от мощности компьютера).

 

 

6. Жмем «Готово», и можем переходить к пользованию программы.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.