Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как заработать на wmmail выполняя задания?






Заработок на кликах.
Выполняется оно достаточно просто, нужно в поисковую систему ввести ключевое слово, найти сайт, перейти на него несколько раз, возможно, кликнуть на рекламу на сайте и сдать отчет. Внимательно читайте задания и просто делайте все как в инструкции, думаю, разберетесь, ничего там сложного нет.

Регистрация без активности.
Нужно просто зарегистрироваться на каком-нибудь сайте или форуме, возможно, заполнить свой профиль и в отчет отправить свой логин или сделать скрин.

Регистрация с активностью.
Нужно зарегистрироваться на форуме и кроме этого еще что-то сделать. Например, написать комментарий, отзыв о товаре и т. д. Требования в каждом задании разные, читайте и выполняйте.

Постинг в форуме.
Не секрет что чем больше сообщений на форуме, тем он популярнее. Поэтому владельцы форумов готовы платить за раскрутку деньги. Все что вам нужно сделать – это пройти регистрацию, и написать несколько сообщений, или возможно создать новую тему. За это вы будете получать деньги.

Постинг в блогах.
Некоторые блоггеры накручивают комментарии на своих ресурсах. Вы можете им в этом помочь, а они заплатят вам деньги. Все достаточно просто, перейдете на нужный сайт, напишите небольшой комментарий и заработаете деньги. В большинстве случаев даже ненужно регистрироваться.

Голосование.
В интернете проводят очень часто различные голосования, и чтобы победить участники накручивают голоса. То есть они готовы платить деньги, чтобы вы проголосовали за них. Но если вы думаете над тем, как много зарабатывать на заданиях wmmail, то голосования вам не подойдет, так как здесь платят немного.

Загрузка файлов.
Некоторые люди зарабатывают деньги на том, что сначала загружают файл на какой-нибудь файлообменник, и потом чем больше посетителей скачает этот файл, тем больше они заработают. Поэтому, вебмастера идут на Wmmail и дают задания, чтобы их файлы скачивали. Вы, например, скачиваете и зарабатываете на этом деньги, а они зарабатывают еще больше. Все довольны.

Перевод кредитов.
Сервис Wmmail имеет свою специальную валюту кредиты, которую можно заработать или выиграть в различных акциях. Так вот, в разделе «Перевод кредитов» вы можете передать свои кредиты и в обмен за них получить деньги.

Соц. сети.
Если у вас есть аккаунты в популярных социальных сетях вк, фейсбук, одноклассники, твиттер, то вы можете на этом неплохо заработать. Как? Очень просто. Некоторые вебмастера, во-первых хотят получить ссылки с соц. сетей на свой сайт, а во-вторых привлечь посетителей, поэтому они будут давать вам задания поделиться различной информацией в социальных сетях и платить вам за это деньги.

Оставить отзыв.
Есть различные сайты с отзывами о товаре, и чем больше будет качественных отзывов, тем большая вероятность, что этот товар будут покупать. Поэтому вам будут давать задания написать отзыв о каком-нибудь товаре, вы напишите и заработаете деньги.

Играть.
Есть такие задания, где можно играть игры и зарабатывать. Все что вам нужно, это скачать игру, установить и дойти до определенного уровня. Если вы любите играть компьютерные игры, то это задания будет для вас особенно приятным;).

Подписки.
Некоторые накручивают подписчиков, поэтому вам могут дать задания оформить подписку на рассылку. Советую для этого дела создать отдельный e-mail, так как вам могут потом слать различную ненужную информацию.

Инвестирование.
Есть задания, где человек предлагает зарегистрироваться по его партнерской ссылке и вложить деньги в проект. Но если вы ничего не понимаете в инвестировании, то я не советую вам вкладывать деньги, куда попало, так как хайп может в любой момент закрыться, и вы потеряете то, на что так долго работали.

Инвестировать деньги конечно нужно, но в качественные проекты. Можете перейти в раздел «отчеты» и посмотреть, куда я вкладываю. По, крайней мере, это уже отобранные мной проекты.

Свободные рефералы.
Если вы зарегистрировались в Wmmail без реферальной ссылки, то вы можете присоединиться к кому-то и заработать деньги. Это задание можно выполнить всего одни раз.

YouTube.
Вы можете раскручивать каналы на YouTube. Задания очень простые, посмотреть несколько видео, кликнуть на рекламу и в отчет прислать несколько ссылок.

Прочее.
Все остальные задания, которые не вошли в список выше.

4) Заработок на статьях.
Если вы умеете писать грамотно интересные статьи, то можете на этом неплохо заработать, как правило, еще больше чем на заданиях. Здесь все достаточно просто, пишите статью, придумываете заголовок, размещаете на сайт, указываете цену и ждете, когда ее купит какой-нибудь вебмастер.

У вас, наверное, сразу возникнет вопрос, сколько можно заработать на wmmail продавая статьи. Здесь все зависит от вашей активности. Чем больше вы будете писать, тем больше заработаете.

5) Заработок на рефералах.
В сервис Wmmail вы можете зарабатывать на рефералах. Для этого копируете свою реферальную ссылку слева в меню «рефералы» - «реферальные ссылки» и начинаете ее постыть в социальных сетях, на форумах, блогах и т. д. С каждого человека, который зарегистрируется по вашей реферальной ссылке и начнет зарабатывать, вы будете получать проценты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.