Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к действиям сторон.

Роль рабыни.

Рабыня полностью подчинена Мастеру. Вне зависимости от ситуации – желание Мастера закон (исключением является вето рабыни). Рабыня обязана угадывать желание Мастера и стараться доставить ему удовольствие, в чём бы оно не заключалось (за исключением моментов, являющихся табу для рабыни).

 

Вето рабыни.

Рабыня обладает правом вето, которое может быть использовано в случае абсолютной неприемлемости рабыней действий Мастера, а так же в следующих случаях:

- когда команда Мастера противозаконна и может повлечь штраф, арест или судебное преследование рабыни;

- когда команда Мастер может представлять угрозу для жизни рабыни, повлечь потерю работы, семейный стресс;

- когда действия Мастера влекут за собой перманентные телесные повреждения рабыни;

- когда команда Мастера влечёт за собой психологическую травму рабыни.

 

Роль Мастера.

Мастер полностью отвечает за жизнь, благополучие и здоровье рабыни. Мастер полностью отвечает так же и за данные отношения. Мастер берёт на себя обязательства воспитывать рабыню, заботиться о ней, поощрять за правильное поведение и наказывать за проступки. Мастер имеет право требовать от рабыни выполнения установленных им, Мастером, правил.

Роль наказания.

Рабыня обязана принимать любое наказание, наложенное на неё Мастером, вне зависимости от наличия и серьёзности проступка. Наказание не должно повлечь за собой перманентных физических повреждений, а также в процессе наказания не может быть допущено:

- выступания крови на теле рабыни. Наказание в этом случае немедленно должно быть прекращено;

- длительного нарушения кровообращения;

- прижигания;

- действий, влекущих за собой внутренние кровотечения;

- действий, влекущих потерю сознания. В этом случае наказание должно быть немедленно прекращено и не возобновляться.

 

Перманентные телесные повреждения.

Поскольку теперь тело рабыни целиком принадлежит Мастеру, то Мастер обязан заботиться о том, чтобы оно не подвергалось чрезмерным и постоянным повреждениям. Следующие состояния могут быть определены как перманентные телесные повреждения:

- смерть;

- какие либо нарушения подвижности, включая переломы;

- какие либо постоянные отметины на коже, включая шрамы, татуировки, ожоги, без согласия от рабыни;

- бритьё рабыни, без её согласия;

- постоянный или временный пирсинг без согласия на то рабыни;

- действия, влекущие за собой какое-либо заболевание рабыни.

 

Требования к действиям сторон.

Обсудив и согласовав нижеследующие требования, Стороны обязуются соблюдать их в течение всего срока действия Контракта. Обе Стороны соглашаются, что могут возникнуть определенные вопросы, не предусмотренные настоящим Контрактом, и что некоторые его положения могут быть пересмотрены. В случае возникновения подобных обстоятельств дополнительные статьи вносятся в виде поправок к настоящему Контракту. Любые дополнительные пункты или поправки обсуждаются, документируются и подписываются Сторонами и попадают под действие основных условий настоящего Контракта

Мастер (Доминант):

- Здоровье и безопасность рабыни являются приоритетными для Доминанта при любых обстоятельствах. Доминант не имеет права принуждать рабыню к действиям, перечисленным в Приложении 1 к настоящему Контракту, или другим действиям, которые любая из Сторон сочтет небезопасными. Доминант обязуется не предпринимать никаких действий, которые могут причинить существенный вред здоровью или угрожать жизни рабыни, а также следить за тем, чтобы она не предпринимала подобных действий самостоятельно. Все остальные подпункты должны рассматриваться с учетом этой оговорки и в свете основных положений, оговоренных выше в пунктах настоящего Контракта.

- Доминант принимает рабыню в полное владение, чтобы подчинять, контролировать и обучать ее в течение всего срока действия Контракта. Доминант может использовать тело рабыни для сексуальных или других действий по своему усмотрению.

- Доминант обязуется обеспечить рабыню необходимым воспитанием, чтобы научить ее служить Доминанту надлежащим образом.

- Доминант обязуется сохранять стабильную и безопасную обстановку, в которой рабыня сможет осуществлять служение Доминанту.

- Доминант имеет право наказывать рабыню для того, чтобы она полностью осознала свое подчиненное положение, а также с целью предотвращения нежелательного поведения. Доминант может шлепать рабыню, сечь ее плетью/розгами или подвергать другому физическому воздействию по своему выбору в качестве наказания, для собственного удовольствия или по другой причине, которую он не обязан указывать.

- Во время обучения или наказания Доминант обязуется не производить никаких действий, которые могут оставить на теле рабыни постоянные следы или привести к повреждениям, требующим медицинского вмешательства.

- Во время обучения или наказания Доминант следит за тем, чтобы само наказание и средства для его осуществления были безопасными, не использовались для нанесения серьезных повреждений и не превышали пределы, обозначенные настоящим Контрактом.

- Если рабыня получит травму или заболеет, Доминант должен заботиться о ее здоровье и безопасности, поддерживать и в случае необходимости обеспечить надлежащую медицинскую помощь.

- В целях обеспечения безопасности Доминант обязуется следить за своим здоровьем и в случае необходимости обращаться за медицинской помощью.

- Доминант имеет права передавать рабыню во временное пользование другому Доминанту.

- Доминант может связывать рабыню, надевать на нее наручники или ограничивать ее подвижность другим способом по любым причинам и на продолжительный срок при условии, что это не угрожает здоровью или безопасности рабыни.

- Доминант обязуется следить за тем, чтобы все средства, используемые для обучения и наказания, содержались в чистоте и хорошем гигиеническом состоянии, а также отвечали правилам техники безопасности.

Рабыня (Сабмиссив):
- рабыня признает Доминанта своим господином и соглашается с тем, что она является собственностью Доминанта, с которой он вправе обращаться по своему усмотрению на протяжении всего срока действия настоящего Контракта.

- Сабмиссив служит Доминанту любым угодным для него способом, а также всегда старается доставить удовольствие Доминанту.

- рабыня должна принимать надлежащие меры по сохранению своего здоровья и в случае необходимости обращаться за медицинской помощью, а также в обязательном порядке сообщать Доминанту о проблемах со здоровьем, если таковые возникнут.

- С целью предотвращения беременности рабыня соглашается на оральную контрацепцию и гарантирует, что будет принимать противозачаточные средства согласно предписанию и в назначенное время.

- рабыня обязуется безоговорочно принимать любое наказание, которое Доминант сочтет нужным, а также всегда помнить о своем статусе по отношению к Доминанту.

- рабыня не должна ласкать себя или заниматься сексуальным самоудовлетворением без разрешения Доминанта.

- рабыня без споров и колебаний соглашается на любые сексуальные действия, предложенные Доминантом.

- Сабмиссив обязуется без вопросов и возражений принимать шлепки по ягодицам рукой и шлепалкой, порку плетью, розгами и тростью или любое другое наказание, назначенное Доминантом.

- рабыня не должна смотреть в глаза Доминанта без его разрешения. В присутствии Доминанта Сабмиссив должна опускать взгляд и держаться скромно и почтительно.

- Сабмиссив обязуется вести себя уважительно по отношению к Доминанту и называть его «господин», «мастер», " хозяин" или так, как скажет Доминант.

- Сабмиссиву не разрешается прикасаться к Доминанту без его разрешения.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Лист 1 Проекции точки




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.