Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Конкурса

ПОЛОЖЕНИЕ О ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ

НА ЛУЧШЕЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ КАРНАВАЛЬНОГО КОСТЮМА

«В СВЕТЕ ЕЛОЧНЫХ ОГНЕЙ»

Г. Курган 2015 г.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Городской конкурс на лучшее изготовление карнавального костюма «В свете елочных огней» (далее Конкурс) проводится в рамках мероприятий, посвященных празднованию Нового 2016 года.

 

1.2. Настоящее Положение определяет порядок и условия проведения Конкурса, требования к работам, критерии их отбора и сроки проведения.

 

1.3. Учредитель и организатор Конкурса — Департамент социальной политики Администрации города Кургана и МБУ «Городской Центр культуры и досуга».

 

ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

2.1. Конкурс проводится с целью создания праздничной новогодней атмосферы в городе Кургане и вовлечения граждан в творческий процесс организации и проведения городских мероприятий.

 

2.2. Задачи Конкурса:

· организация творческого досуга граждан во время городских праздников;

· создание условий для творческой самореализации граждан;

· развитие новых форм семейного творчества.

 

ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

3.1. Все участники Конкурса (авторы карнавальных костюмов) должны заполнить заявку установленной формы (Приложение № 2).

 

3.2. Все участники Конкурса (авторы карнавальных костюмов) должны заполнить Согласие на обработку персональных данных (Приложение № 3).

 

3.3. Заявки принимаются с 03.12.2015 г. до 17: 00 часов 21.12.2015 г. по электронному адресу: d-domik@mail.ru или в письменном виде по адресу: г. Курган, ул. Пушкина, д. 85, кабинет № 10 (по рабочим дням с 9: 00 до 17: 00 часов, перерыв с 12: 00 до 13: 00 часов), контактный телефон 41-61-22.

 

3.4. К заявке прилагается фотография участника (автора карнавального костюма) в карнавальном костюме, представленном на Конкурс. Требования к фотографии в Приложении № 2.

 

3.5. Конкурс состоит из трех этапов:

1 этап. Прием заявок с 03.12.2015 г. до 21.12.2015 г.

2 этап. Обработка и оценка конкурсных материалов, определение финалистов и победителей Конкурса.

3 этап. Финал городского Конкурса: награждение финалистов и победителей Конкурса, дефиле участников (авторов) - победителей Конкурса 31.12.2015 г. в 18: 00 часов на Центральной площади г. Кургана.

 

3.6. Информация об этапах Конкурса размещается в группах «Город Курган» (https://vk.com/kurgancityru), МБУ «ГЦКиД» (https://vk.com/club104708902) в социальной сети «ВКонтакте», и на официальном сайте www.kurgan-city.ru.

 

3.7. Информация об итогах второго этапа Конкурса будет опубликована до 17: 00 часов 28.12.2015 г. в группах «Город Курган» (https://vk.com/kurgancityru), МБУ «ГЦКиД» (https://vk.com/club104708902) в социальной сети «ВКонтакте», и на официальном сайте www.kurgan-city.ru.

 

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

4.1. В Конкурсе могут принять участие отдельные лица, семьи, творческие коллективы учреждений, предприятий и организаций города Кургана.

 

4.2. Демонстрировать карнавальный костюм может как сам автор, так и третье лицо (по согласованию с автором).

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
И критерии оценки работ | VIII Областной Новогодний турнир по гиревому спорту.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.