Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переключение функций, связанных с наложением записи.






Для разных типов заданий наложения записи, можно задать следующие настройки RC-50 (настройки идентичны и для режима Single, и для Multi).

Запись с мьютированием звуков, размещенных в центре.

→ «Функция AUX Center Cancel» (стр. 48)

Запись с настройкой звука для использования гитарного усилителя.

→ «Функции AUX & MIC Flat Amp Simulate» (стр. 48)

СТРАНИЦА 32 оригинала

Кроме того, нажав [OVERDUB MODE] вы переходите к настройкам режима наложения записи, позволяющим вам выбирать метод наложения записи.

Настройки режима наложения записи предоставляют три следующих метода:

OVERDUB (НАЛОЖЕНИЕ ЗАПИСИ) Звуки наслаиваются на предыдущую запись. Этот метод используется чаще.
REPLACE (ЗАМЕНА) Предыдущая запись стирается, а на нее накладывается новая. Наложение записи происходит во время воспроизведения предыдущей записи, обеспечивая, что-то подобное эффекту дилея из процессора эффектов.
MOMENTARY PUNCH-IN (АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ ЗАПИСИ) Предыдущая запись стирается, а на нее накладывается новая. Разница по сравнению с предыдущим методом в том, что наложения записи осуществляется только при удерживании нажатым педального переключателя REC/PLAY/OVERDUB.

 

 

Более подробная информация о режиме наложения записи в разделе «Настройка метода наложения записи» (стр. 47).

Undo/Redo

Может случиться, что вы совершили ошибку во время записи или наложении записи и хотите отменить совершенное действие. Для таких случаев у вас есть возможность аннулировать результаты, полученные непосредственно перед записью или наложением записи. Это называется «отмена» (функция Undo).

Также вы можете восстанавливать результаты, которые отменили, возвращая данные в состояние после совершенного действия. Это называется «восстановление» (функция Redo).

Виды действий, которые вы можете исполнять с помощью Undo/Redo.

Функции Undo и Redo влияют на действия, касающиеся записи и наложения записи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.