Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права Исполнителя, Заказчика






ДОГОВОР №_______

На оказание платных образовательных услуг по обучению

по программе Курсов выравнивания

 

г. Элиста «___» ________ 2012 г.

 

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Калмыцкий государственный университет» на основании лицензии №1430, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки бессрочно, и свидетельства о государственной аккредитации №1027, выданного Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки на срок с «04» июля 2011 г. до «25» мая 2014 г., в лице ректора Салаева Бадмы Катиновича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и гр. __________________________________________, паспорт: серия ____, N _______, выдан ________________________________________, именуем__ в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, вместе именуемые Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1. По настоящему Договору Исполнитель принимает на себя обязательство оказать услуги по обучению Заказчика по программе Курсов выравнивания «___________________________________________________» в объеме ____ академических часов.

Программа Курсов выравнивания, а также график занятий устанавливаются Сторонами в Приложении №1 к настоящему Договору.

1.3. Услуги по настоящему Договору оказываются с " __" _________ 2012 г. по " __" _________ 2012 г.

Права Исполнителя, Заказчика

2.1. Исполнитель вправе самостоятельно осуществлять образовательный процесс, выбирать системы оценок, формы, порядок аттестации Заказчика, применять к нему меры поощрения и налагать взыскания в пределах, предусмотренных Уставом Исполнителя, а также в соответствии с локальными нормативными актами Исполнителя.

2.2. Заказчик вправе требовать от Исполнителя предоставления информации по вопросам организации и обеспечения надлежащего исполнения услуг, предусмотренных разделом 1 настоящего договора, а также образовательной деятельности Исполнителя и перспектив ее развития.

 

2.3. Заказчик вправе:

- обращаться к работникам Исполнителя по вопросам, касающимся процесса обучения в образовательном учреждении;

- получать полную и достоверную информацию об оценке своих знаний, умений и навыков, а также о критериях этой оценки;

- пользоваться имуществом Исполнителя, необходимым для осуществления образовательного процесса, во время занятий, предусмотренных расписанием;

- пользоваться дополнительными образовательными услугами, предоставляемыми Исполнителем и не входящими в учебную программу, на основании отдельно заключенного договора;

- принимать участие в социально-культурных, оздоровительных и т.п. мероприятиях, организованных Исполнителем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.