Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






WINKHAUS ProPilot






Фурнитура

WINKHAUS ACTIVPILOT

Страна-производитель: Германия

Описание фурнитуры: Система activPilot фирмы Winkhaus соединяет в себе много инновационных, практических решений, которые в будущем с уверенностью станут стандартом. Новая система создана на базе проверенной фурнитуры autoPilot. Ключевой особенностью новой системы является повышенная базовая безопасность.

Особенности фурнитуры activPilot:

  • Повышенная базовая безопасность обеспечивается комплектацией грибовидными зацепами и установки противовзломной ответной планки.
  • Оригинальным отличительным знаком фурнитуры activPilot является штамп в виде трех квадратов, расположенных на видимой части всех элементов;
  • Все элементы фурнитуры имеют закругленные края, что соответствует последним тенденциям в промышленном дизайне

WINKHAUS ProPilot

Для окон proPilot - решение, продуманное до мельчайших подробностей

proPilot – это классика поворотно-откидной и откидной фурнитуры для прямоугольных окон из ПВХ или алюминия с фурнитурным пазом 16 мм. Стандартная версия располагает возможностью регулировки в 3-ех плоскостях, а также механизмом приподнимания створки и элементами из материала, который обеспечивает плавный ход фурнитуры. proPilot гарантирует правильное функционирование окна во время всего периода его эксплуатации.

Новая фурнитура WINKHAUS для прямоугольных окон

TTS






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.