Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наша программа

ПЕЛЬНЯНЬ НУНАЛ

 

Пельнянь нунал (с удмуртского переводится как «День Пельменя / Пельменный день») – это увлекательный этномаршрут с посещением главного события удмуртской зимы – Всемирного дня Пельменя. Главной изюминкой Фестиваля этого года станут захватывающие «пельменные игры» - спортивно-игровая программа для семей и каждого. Для детей будет организована площадка «Шудон корка». Кроме того, на площадках Фестиваля можно будет посетить «Пельменный съеСт», «Пельменную ярмарку-распродажу» и Дизайн-маркет «Современный Этно-мир». Туриста здесь также ждут массовые снежные бои, «Гастрономическая карта Удмуртии» и оригинальный «пельменный керлинг». И много-много пельменей…

 

НАША ПРОГРАММА

Завтрак в кафе «Горячий пельмень». Обзорная экскурсия по Ижевску. Участие в программе Фестиваля «Всемирный день пельменя». Специальная туристическая программа в этнокомплексе «Бобровая Долина» (дегустация пельменей, интерактивная программа, обед – удмуртская национальная кухня). Свободное время на Фестивале.

Дополнительно: по желанию туристов может быть организована поездка в архитектурно-этнографический музей-заповедник «Лудорвай». Также возможно посещение ижевского Зоопарка, либо музейно-выставочного комплекса им. М.Т. Калашникова.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Основные сведения и справочные материалы




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.