Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Модные советы!

Открываемся!

Конкурс!

Новости и обновления!

Становимся модными!

И многое другое в содержании!!!

 

Содержание!)))

1.Открываем нашу группу и журнал!!!

2.Новые новости Аватарии и обновления!!!

3.Становимся модными!

4.Конкурс!!

5.Подарки участникам!

6.Готовимся к Новому Году!

7.Делаем вкусный и полезный салат!!!

 

Открытие!!!

Мы открываем нашу группу и журнал! Вот ссылка на группу hhtps: //avatariaandtropikania подписывайтесь!!! Так же, в честь открытия мы дарим всем подписчикам подарки!) (подарки на выбор) Запомните на счёт конкурсов: Конкурсы проходят ТОЛЬКО в честь каких ни будь праздников или событий. И ещё: Мы будем устраивать события в Аватарии. Не забудьте пожалуйста! События тоже будут в честь праздников! (чаще под Новый Год) Я буду писать название группы и вы поймёте, куда идти. Тогда надо бы мне идти готовится! Поки-поки! Нет, нет. Не уйду же я без ещё одной новости на счёт Аватарии! (это не в моём стиле) конечно же я говорю: мы будем праздновать каждую десятку, сотню и т.д. подписчиков. Так это поможет привлечь внимание другим пользователям. Разве не так? И ещё: многие хотят комиксов в журналах. Простите, но комиксы будут только тогда, когда будет определённое количество подписчиков. Я сама только новичок в делании «Журналов» и «Групп» По этому чуть по позже. Я и так уделяю много времени вам и журналам. А пока что следите за остальными новостями нашей группы))) Ну а теперь…… ПОКА!

Удачи и смотрите другие новости!!!

 

Новости и обновления.


 

Модные советы!

И так! Начинаем модные советики! И сегодня мы сделаем ободок который очень красиво будет смотреться на вас!!! Приступим!

Для того, чтобы сделать вот такой ободок:

Вам понадобится:

Клей

Ободок свободный

Кожаные перчатки

Лента

Ножницы

Скрепки для белья

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Подготовка материалов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.