Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мисс Декабрь 2015






Автор

Прохоров К. Н.

 

Какая книга у вас самая любимая?

· Артур Конан-Дойл, «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватцена»

Какую музыку вы предпочитаете?

· Я меломан

Какие жанры кино вы любите?

· Комедии и боевики

Любимая игрушка в детстве?

· Набор полицейского

Что приносит вам радость?

· Деньги

От чего вам грустно

· Когда, что идет не так, как я хочу

У вас есть хобби

· Чтения книг

Пару слов от себя для журнала «КОТАННА»

· Желаю вам больших успехов. Спасибо, что пригласили.

 

 

Русское железо

В этой рубрике разговор пойдет о новом чуде русского автопрома, а именно о «Лада Веста» Я хочу поговорить о цене и характеристиках данной машины. А так же мнение автолюбителей на этот автомобиль.

Характеристики:

Ширина, длина, высота: 1764х4250(хэтчбек), 4410 мм (седан) х1497

Максимальная скорость - 185 км/ч

Ширина колеи: передней 1510 мм, задней 1510 мм

Подвеска: передняя - макферсон, задняя - полузависимая, пружинная

Тормоза: передние - дисковые, задние - дисковые, барабанные

Разгон до 100 км/ч - 10.3 с.

Объем багажника 450 литров

Объем бака 50 литров

Снаряженная масса Лады Весты 1150-1195 кг. (без пассажиров и груза)

С полной нагрузкой 1625-1670 кг

Двигатели: 1.6 л. 8 кл.87 л. с.

1.6 л. 16 кл. 106 л. с.

Renault-Nissan 1.6 л. 16 кл. 114 л.с.

Лада Веста это самая новая разработка Российского автопрома, которая имеет не плохие характеристики и достанется вам за 450-550 т. р. Также характеристика и сам кузов будет меняться за 2016г, так обещают разработчики «Лада». Сейчас вы можете приобрести седан, но уже в скором времени, появиться и хэтчбек и универсал, и даже спортивный вариант Лада Веста.

Характеристика, которую нам обещают в недалеком будущем:

- Новая механическая коробка передач, автомат или механика

- АBS+ВАS (нового поколения) f

- Система стабилизации

- Мультимедийная аудиосистема

- Кондиционер

- Четыре подушки безопасности

- Боковые подушки безопасности

- Новые опоры двигателя - для улучшения " виброкомфорта»

- Датчики дождя

- Корректор света фар электрический

- Навигационная система

- Обивка сидений искусственная кожа

- Задние подголовники

- Подсветка мест входа-выхода передних дверей

- Обогрев лобового стекла

- Климатическая система

- Парктроник

- и многое другое

Лично от себя скажу, что я думаю, мы очень скоро составим серьезную конкуренцию в мировой авто разработке. И наши машины будут, ничуть не хуже, любых других.

Автор

Прохоров К. Н.

Фотографии для статьи взяты из интернета

 

 

Красота и здоровье

Для тех, кто заботиться о своем здоровье и красоте, есть пару рецептов, которые позволят обмануть время.

· Рецепт красоты и молодости для гладкого и молодого тела.

Возьмите сливки самого высокого процента жирности, лучше 37%. Количество: примерно один стакан сливок. Чем выше жирность, тем лучше. Аккуратно перемешайте сливки с самой мелкой солью, до образования пастообразной консистенции. Во время душа используйте эту пасту из соли и сливок в качестве пилинга для тела. Сделайте массаж всего тела круговыми движениями. Затем смойте остатки и проведите ручкой по коже. Я уверен, что результаты вас очень приятно удивят! Кожа становится, как бархат, как шелк, как атлас! По крайне мере ничего подобного после использования обычных современных средств не происходит.

· Стакан фиников залить 2 стаканами свежего молока, засыпать туда чайную ложку порошка корицы, хорошо размешать, настоять сутки в прохладном месте. Съесть финики в течение дня, запивая молоком. Ежедневное употребление этого средства усилит половое влечение и повысит иммунитет. Особенно полезно оно в осенне-зимний период.

· Чтобы убрать морщины, смешайте 200 г сливок, 1 сырой желток куриного яйца, 20 мл 70° спирта, сок одного лимона и протирайте этой смесью лицо.

· Чтобы волосы росли быстро нужно не забывать о трех правилах ускорения их роста:

1 регулярно подстригать секущиеся кончики;

2 расчесывать волосы как можно чаще – это активизирует кровообращение кожи головы и ускоряет их рост;

3 систематически использовать маски, предназначенные для быстрого роста волос.

На данный момент многие косметические линии предлагают большое количество стимуляторов ускоренного роста волос для внешнего и внутреннего применения. Важно правильно выбрать подходящий препарат и использовать его регулярно. Известно также много народных средств. Среди них самым известным стимулятором является перцовая настойка. Она усиливает кровообращение кожи головы, что способствует ускорению роста волос. Рекомендуют регулярное ополаскивание волос отваром из листьев и стеблей крапивы.

 

Информация взята в сети интернет

 

 

Любимые места города

Омск довольно большой город, и мест, в которых омичи любят отдохнуть, повеселиться и просто хорошо провести время, великое множество. А также где город будет встречать Новый год, и чему удивятся омичи 31 декабря.

Излюбленным местом для отдыха у Омичей является Парк Культуры и отдыха имени 30летия ВЛКСМ. Это место где можно погулять по тихим аллеям парка, в котором ежедневно гуляют, отдыхают, встречаются и расстаются сотни омичей. Так же великолепный парк аттракционов, в летний период, не даст скучать вам и вашим детям. Великолепный «Вихрь», ужасающая «Комната страха», это и еще множество разнообразных аттракционов ждут вас в Парке Культуры и отдыха в городе Омске.

На Новый год в парке им 30летия ВЛКС будет гореть разноцветными огоньками гирлянд, огромная елка, будет царить атмосфера праздника, тепла и единства.

 

 

Еще одно место, которое получает звание «любимое место города», это парк «Зеленый остров»

Решение о создании городского ПКиО «Зеленый остров» было принято 20 июля 1981 года. Парк построен, по проекту архитекторов Г. Чиркина, Л. Масловой, А. Гаценко, Г. Проскуриной и инженера Е. Дамирова методом народной стройки и при активном участии коллективов промышленных предприятий и организаций Омска. Комплекс торжественно открыт 10 августа 1985 года. Парк занимает территорию в 42 гектара.

 

Обособленное подразделение «Парк «Зеленый Остров» расположен на живописном берегу реки Иртыш и идеально подойдет тем, кот хочет спокойно прогуляться и полюбоваться природой. Он подойдет для пробежек или велосипедных прогулок. На территории парка располагается большое количество кафе и аттракционов, яхт-клуб, можно покататься на катамаранах, место для любителей спорта. «Парк «Зеленый остров» это отличное место для развлечений и досуга родителей с детьми. Здесь активно ведется спортивная, театральная, литературная деятельность. На площадках Зеленого острова регулярно выступают приглашенные гости, а так же Омские творческие коллективы. А зимой, «Парк «Зеленый остров» превращается в ледяной городок. Гостей парка встречают фигурки изо льда, новогодняя елка, высокая горка, а так же праздничные мероприятия, конкурсы, концерты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.