Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12. Наверное, можно с уверенностью сказать, что жизнь в Эдеме нормализовалась






«Все будет хорошо»

Наверное, можно с уверенностью сказать, что жизнь в Эдеме нормализовалась. Хотя многое здесь изменилось. Теперь в Эдеме можно было встретить Секирэй, хотя немногие из них согласилась остаться здесь, людям запрещено находиться тут, исключение составлял лишь Николос, а Секирэй не мог без своих хозяев. Все обиды были позабыты…
Вероника со своей матерью живут в доме Николоса, проклиная весь белый свет. Весьма забавно порой наблюдать за этой парочкой.

Николос и Миртл заключили брак, Виронт даже устроил им шикарную свадьбу, стоит ли говорить, как прекрасна была невеста и как счастлив жених? Никто из них ещё ни разу не пожалел о своем выборе. Миртл родила двух очаровательных близнецов, которые продолжили начатое их мамой дело, разрушение Эдема.

 

Это утро не предвещало ничего необычного, теплые лучи ворвались в комнату Смотрящего, сонно потянувшись, Виронт встал с кровати и одевшись, вышел на балкон.
-Эдем цветет и пахнет, -он улыбнулся, - видела бы это, Ариэлла. -Смотрящий расплылся в улыбке.
Раздумья Виронта прервал громкий взрыв.
Смотрящий вздрогнул и повернулся туда, откуда уже клубился дым.

 

-Эрик, Николетта! –С соседнего балкона раздался озлобленный голос Миртл, темноволосая девушка выскользнула из комнаты, за её спиной появились огромные белоснежные крылья.
-Ну вы влипли по полной! -Прошипела она –Вы сейчас дождётесь у меня! -и с невероятной скоростью, устремилась к месту взрыва.
Наблюдавший за этим Виронт, расплылся в улыбке…
-Слезы родителей даром не падают. -С усмешкой произнес он, наблюдая за тем, как Миртл гоняется за двумя шустрыми малышами…

 

 

Продолжение следует…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.