Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День Минск - Москва






Отправление ночным поездом №96 в ~05: 20 или другим поездом. Прибытие в Москву на Белорусский вокзал. Информация по прибытию и № вагона – в разделе «Отправление/Прибытие».

– памятник ЮНЕСКО

Категорию кают уточняйте перед бронированием в связи с ограниченным количеством недорогих кают. (*) Оплачивается по желанию (взр./реб до 16 лет, от 15 человек). Полный перечень и стоимость (может меняться) предоставляется в турконверте. Допускаются изменения порядка мероприятий, графика, позднее прибытие, сокращение времени пребывания в городах, в отелях в связи с задержками на границе, тяжелой транспортной ситуацией и т.п. Указаны приблизительные расстояния.

Сведения о фамилии, имени сопровождающего группы (гида-сопровождающего) носят характер предварительной информации, не являются существенными условиями договора о реализации туристского продукта. Туроператор вправе осуществить замену сопровождающего (гида-сопровождающего). Компенсаций в этом случае не предусмотрено.

Сведения о модели и иных характеристиках транспортного средства носят исключительно характер предварительной информации и не являются договорными условиями. Туроператор вправе предоставить для использования в туре любой иной автобус туристского назначения без каких-либо объяснений и компенсаций.

8N Поездом до Санкт-ПетербургаФинляндия + 3 дня в Стокгольме

Хельсинки – Стокгольм (3 дня / 2 ночи в отеле) – Сигтуна* – Уппсала* – Том Титс Эксперимент* – Парк Мир Санты* – зоопарк Кольморден* – Аландские острова*

 

Продолжительность 7 дней, 2 ночи на пароме Tallink Silja/Viking Line  

 

Виза Швеция  

Базовая стоимость тура от 17 153 руб. +

 

В стоимость тура включено: Проезд автобусом туркласса. Проживание в отелях туркласса стандарта 3* с удобствами в номере. Завтраки «шведский стол» в отелях. 2 ночи на паромах в 4-х местных каютах 2 класса/эконом-класса (Е)*. В каютах: душ, туалет. Услуга по подселению только в женские или мужские каюты не предоставляется. Экскурсионное обслуживание согласно программе и сопровождающий по маршруту.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.