Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам и работам.






Цель конкурса.

Развитие творческих способностей участников, формирование активной гражданской позиции, экологическое воспитание школьников.

 

Время проведения.

Конкурс проводится с января по июнь 2016 года.

v Январь-март - распространение информации о конкурсе, консультирование участников, приём конкурсных работ.

v Апрель – оценивание работ.

v Май-июнь - подведение итогов, награждение участников.

 

Организаторы.

Конкурс организован по инициативе Лысьвенской местной общественной организации «Туристский клуб «Дорога» (далее – клуб «Дорога»). Проведение конкурса возлагается на Совет клуба «Дорога». Поддержку конкурса осуществляют партнёры и друзья клуба.

Требования к участникам и работам.

К участию в конкурсе допускаются семейные коллективы с детьми, творческие объединения, воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся образовательных учреждений Пермского края и России.

Для участия в конкурсе принимаются индивидуальные и коллективные работы. Работы сопровождаются заявкой в произвольной форме, где указываются ФИ участника, дата рождения, класс или группа, название образовательного учреждения и творческого объединения, контактные телефоны, адрес электронной почты, имя руководителя (если есть).

Работы и заявки принимаются в оригинальном или электронном виде (в оригинальном виде – работы собирают кураторы конкурса (педагоги, воспитатели или родители) и приносят в клуб «Дорога» по предварительной договорённости, а в электронном виде - отправляются на электронный адрес clubdoroga@rambler.ru) до 31 марта 2016 года включительно. Работы, присланные позже, автоматически становятся участниками следующего конкурса.

Работы участников остаются в архиве конкурса, не рецензируются и участникам не возвращаются. Подача заявок и работ на конкурс означает полное согласие участников со всеми условиями конкурса, а также с использованием этих работ в некоммерческих целях с указанием авторства и без выплаты вознаграждения.

Количество работ от участника не ограничивается. Работы, не соответствующие требованиям, несущие негативную, разрушительную энергетику, нарушающие законодательство Российской Федерации к участию не принимаются. За плагиат участник снимается с конкурса без права восстановления.

Участие в конкурсе предполагает взнос - 50 рублей за работу одного участника. Все поступившие средства расходуются исключительно на проведение конкурса. Взнос переводится почтовым переводом или на банковскую карту с пометкой «Взнос за участие в конкурсе». Все вопросы просим отправлять на адрес clubdoroga@rambler.ru (руководитель клуба «Дорога» Палкина Валентина Владимировна). Действительные члены клуба «Дорога» от оплаты взноса за участие в конкурсе освобождаются. Также от оплаты взноса освобождаются работы, поданные для участия в специальных (поздравительных) номинациях.

Организаторы оставляют за собой право внести изменения в данное положение. О ходе конкурса можно узнать на страничке клуба «Дорога» ВКонтакте https://vk.com/club30030419

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.