Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POW Дин






- Пачули, - произнес я на выдохе, узнав любимый запах.

Сэм удивленно взглянул на меня и попытался отстраниться, наваждение тут же пропало.

«Что, прости?»

 

- Твоя кожа пахнет пачули, - пробормотал я, уже основательно смущаясь.

Он чуть удивленно приподнял брови и слегка покраснел, но не подал и вида, что ему неприятно со мной. Какой же он…боже! Нежный, трепетный…так, о чем я сейчас?!

Но я и представить не мог себе, что могу удивиться Сэму еще больше. Да так, что меня просто переклинило от одного его вида!

А дело все было в том, что мы договорились идти на концерт не вместе, а встретиться у входа. Да, черт побери, я знал, что он отчасти фрик, но не до такой же степени! Мама родная…

Сэм был просто охренительно эпатажен, что уж никак не вязалось у меня с его скромностью и давнишними комплексами. Он был собой.

Черные кожаные брюки, плотно облегающие стройные ноги, такая же облегающая черная водолазка с открытой шеей, которую обхватывал тоненький кожаный ошейник с заклепками, чуть подведенные глаза, частично скрытые длинной челкой, черный же лак на ногтях…. Это было просто нечто! Он был красив…и невероятно сексуален. Я и в жизнь не мог представить себе его ТАКИМ. Меня ТАКИМ.

А пока я стоял, пытаясь подобрать упавшую на пол челюсть, он медленно подошел ко мне и протянул для приветствия руку. Пожимая ее, я ощутил на его пальце тоненькое стальное кольцо.

- Сэм, это, правда, ты? – восхищенно сказал я, оглядываясь по сторонам. Оказалось, почти весь народ к концерту принарядился не меньше него. И только я был одет весьма просто – старые темно-серые джинсы и черная футболка.

Он кивнул, улыбаясь и тихонько смеясь. То есть, совершенно тихо, даже бесшумно. Интересно, во всем ли проявляется его немота? Смог бы он, к примеру, застонать в голос? Черт, о чем это я опять…

Концерт был просто потрясный! Мы с ним оторвались по полной, выпив несколько бутылочек пива и не пропустив почти ни одной песни. Часто подходили какие-то люди, пытались познакомиться или просто утащить куда-то в сторону, в этом случае своих поклонников я напрочь отшивал, а если подходили к Сэму, просто вставал за его спиной с непрошибаемым выражением лица. И он был мне за это благодарен, судя по тому, как красноречиво кивал мне после каждого такого инцидента.

А самое странное, откровенное было в том, что он беззвучно шевелил губами, подпевая любимой группе. И на лице его было выражение такого блаженства, экстаза, что я ни разу не пожалел, что решился пойти.

А спустя пару часов мы были в парке, допивая остатки пива из банок, сидя верхом на скамейке лицом друг к другу, и у меня было такое странное чувство, что все это происходит не со мной. Мозг конкретно поплыл от выпитого, но я не был настолько пьян, чтобы не отвечать за свои действия. Мы общались жестами, наплевав на удивленные лица редких прохожих.

«Тебе понравилось?»

«Очень, спасибо, Дин»

«Тебе спасибо»

«А мне за что?»

«За компанию, конечно»

«А мне кажется, я самый худший вариант из всех встречающихся компаний»

«Это неправда»

«Ты так считаешь?»

«Ага»

«Знаешь, мне хорошо с тобой»

«Могу сказать то же самое»

- Сэм, - произнес я вдруг вслух, и лицо его слегка напряглось.

«А, нет, ничего» - поспешно добавил я на языке жестов. – «Мне просто нравится твое имя»

Ветер растрепал пряди наших волос, которые теперь падали на лица в совершенном беспорядке. Было очень тепло, спокойно и тихо в этом безлюдном красивом месте.

«Смотри, какая-то надпись на скамье» - сказал я и слегка провел пальцами по шероховатой деревянной поверхности. Сэм накрыл мою руку своей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.