Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Точка опоры и уборка как работа с пространством женской души ч. 2

Влияние кармы человека на поведение окружающих в его поле. За что быть благодарным тем, кто преподносит тебе неприятные «сюрпризы». Возможность формирования судьбы посредством выполнения практики «Зеркало». На чем можно нарабатывать достоинство.
Как взять информацию в ум, и как в разум. Возраст души.
На что следует делать опору – точки опоры. Что случается, если опираешься на то, чего нет.
Уборка как ритуал очищения пространства женской души.
Как квартира может напитывать мужчину силой его женщины. Как правильно убирать квартиру для формирования в квартире правильной атмосферы.
Уборка в чужой квартире – особенности, если это место работы. Разговоры с чужими мужчинами – нюансы.

 

WS450368 – 6 июня Расставание с бывшими партнерами

Как определить, было ли «отдавание» силы женщиной в отношениях. Как женщина формирует у ее мужчины отношение к ней. Важность влияния на взаимоотношения тех чувств, которые были в самом начале отношений. Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Почему женщина не должна идти на работу, если не работает ее муж. Какая «помощь» женщины мужу может разрушить отношения в паре. Главная аскеза для женщины и мужчины, находящихся в паре. Что дает женщине достоинство. Как убирать страдания, связанные с незаконченными прошлыми отношениями. Влияние незаконченных прошлых отношений на последующие.


WS450370 – 13 июня. Женские ресурсы (начало).
Мужское и женское пространство психики. Отличия в работе с мужским и женским пространством психики. Правильное расставание с бывшими мужчинами – для чего это нужно. «Долговая яма» женщины – что в нее попадает, если отношения с «бывшими» не завершены правильно.
Виды мужской неверности. Виды женской неверности и их диагностика. Отношение женщины к идеям и отношение мужчины к женщине. Откуда мужчина черпает достоинство и как его восполняет. Мужская незаботливость и безразличие – откуда они берутся.

WS450372 – 28 июня. Женские ресурсы (продолжение).

Что относится к женским ресурсам. Разные ресурсы – разная забота о них. Сила ресурсов, забота о которых не кажется приятной. Значимость ресурсов. Взаимосвязь нашего отношения к ресурсам и отношения нашего мужского к нашему женскому. Финансы как один из ресурсов. Мужчина в аспекте ресурса.
Накапливание силы, ее отдавание и умение распределять. Доверие к миру, как один из основных залогов возможности пополнения женской силы.
Вдохновение от полученных, но еще не опробованных на практике ценных знаний – кто может вдохновлять, а кому не стоит пытаться это делать. Почему не стоит делиться в состоянии вдохновения от а) свежеполученнной ценной информации и б) результатов своей душевной работы. Перевод материальных утрат и утрат энергии в жертвование .
Бескорыстная забота о ресурсах – благостная карма – успех.

 

WS450373 – 28 июня. Невозвратный долг (начало).
На что нужно смотреть, прося в долг и давая взаймы. Признак приближения кармического урока. Невозвратный долг – долг, который не может быть возвращен без душевной работы. Какую работу стоит проделывать обеим сторонам.


WS450374 – 4 июля Женские ресурсы (продолжение) и невозвратный долг (продолжение)
Что на самом деле является ресурсами для женщины и правильное отношение к каждому из них. Личная ответственность за данное тебе Богом. Связь между отношением женщины к ее ресурсам и ее мужчины к ней. Отношение мужчины к женщине, если у нее есть невозвратные долги. Еще раз о периоде с 21 июня по 1 августа как одном из сезонов колеса года. Страх потери контроля.
Кого и за что нужно благодарить? Создание духовной семьи. Чем чреваты размышления о несправедливости судьбы.

WS450376 – 11 июля, «Хорошие» и «плохие», часть 1.
и WS450378 – 11 июля, «Хорошие» и «плохие», часть 2.
«Хорошие» и «плохие». Кто такие «хорошие» и «плохие» на самом деле. Перемена этих ролей в разных жизненных ситуациях одного и того же человека. Какие практики нужно использовать «хорошим» и «плохим», чтобы «отвязаться» друг от друга.

WS450379 – 18 июля. Почитание людей разной природы и Винегрет важнейших женских практик.

Как правильно выражать почтение людям разной природы. Методы глубинной психотерапии – когда стоит, а когда не стоит их применять. Кто и почему лишается знаний о том, как правильно жить. Сила родительского благословения: что нужно делать, чтобы его получить. Какие телесные практики применять, если неспокойно на душе, и почему лучше выполнять их без осознания истинной причины беспокойства. Способность женщины взращивать в мужчине определенные душевные качества.

 


WS450381 25 июля – Лугнасад. Практики сезона

Что это за праздник – Лугнасад, какие практики хороши для предстоящего сезона – с 1 августа по 21 сентября. От чего лучше всего избавляться в этом сезоне при поддержке высших сил, на что обращать особое внимание. Что дозволено именно в этот сезон – в отличие от других семи сезонов колеса года.


WS450386 1 августа – Праздник Лугнасад.

И снова кратко о Лугнасаде. Мистерия, посвященная этому празднику. Индивидуальные послания участникам праздника от Мастеров в своих ремеслах.

 


WS450387 8 августа – Гейсы на год

Еще раз о том, что такое гейс (см. также занятие 15 мая) как противовес для имеющихся лично у тебя умений. Действенность гейса и индивидуальное наказание за его неисполнение. Примеры гейсов и результаты их использования из практики клиентов. Какие гейсы рекомендуется взять для исполнения на ближайший год и почему.


WS450393 15 августа – Баланс мужского и женского

Диагностика душевного состояния по квартире. Баланс мужского и женского начал. Диагностика этого баланса путем получения напутствия от женщин разной природы. Правильное отношение к работе. Воспитание членов семьи женщины путем распространения ею правильного настроения, и какое настроение считать правильным. Сила покаяния. Кризис отношений в паре, испытания отношений в паре. Предательство партнера – с чего оно начинается. Различные системы диагностики мужского и женского начала. Почему не стоит оправдываться. Что и как можно говорить мужу. Практика утрирования как один из способов воспитания.

WS450394 22 августа – Три возраста – три опоры. Вдохновение или Зависть?
Три возраста человека, и на что следует опираться в каждом из них, чтобы быть согласованным со своей судьбой. Вдохновение и зависть – как их отличить друг от друга. В чем опасность смотрения на чужие результаты. Куда смотришь – то и получаешь: как смотреть, чтобы получать вдохновение, а не зависть.

 

WS450397 29 августа – Желание Желать

WS450403 5 сентября – Достоинство

WS450410 12 сентября – Алхимия
WS450413 19 сентября – Мабон

WS450420 26 сентября – Период с Мабона до Самайна. Важнейшие практики этого сезона. Длительность праздников – почему некоторые переходы длятся дольше, длительность смены энергий. Связь текущих событий с прошлым и будущим – куда смотреть и как.

 

WS450423 10 октября – Принятие решения невозможно без принятия условий. Уроборос – практики «поедания» как телесные практики принятия людей и ситуаций. С кого лучше начинать «поедание» и зачем.


WS450425 17 октября – Самайн

 


WS450429 24 октября – Пожертвования и Жертвоприношения.

 

Пожертвования – как, куда, зачем, на что?
Связь количества накопленного достоинства с чистотой жертвоприношения. Жертвоприношение в трех гунах. Преобразование потерь в жертвоприношения. Лучшая жертва для жертвоприношения. Жертвоприношение как ритуал – стандартные и нестандартные ритуалы. Уровни жертвоприношения. Загрязнение жертвоприношений. Психоэмоциональная гигиена. Жизнь как ритуал пожертвования. Уровень дискретности последующих поколений по отношению к предыдущим – как это влияет на возможности различных поколений.

 

WS450496 6 февраля 2013 – Имболк

Чистота и порядок как основные практики сезона Бригит. Женские практики вообще. Работа сезона - чистота тела, дома, помыслов как залог продуктивного и хорошего лета. Отсутствие собственного жилья как дополнительная защита души от утери достоинства. Знаки во время проведения ритуала. Ритуалы Имболка для дома. Посвящение первых результатов матери. Искусство применения правил как практика связывания времени, места, обстоятельства и правил. Ритуал размораживания сердца. Очистка квартиры при помощи ритуала со стихиями. Работа по сдерживанию страстей. О желании беспокоить. Слушание рекомендаций матери как чувствование характера судьбы..Практика прославления родителей как практика прославления мира. Великое делание по отношению к проектам и критерии его оценки. Холодность в отношениях как метод воспитания. Связь с недостатком сил на исполнение собственной судьбы и детьми.


WS450511 13 февраля 2013 – Правильное общение со старшими, равными и младшими – продолжение. Давание времени себе и мужчине.
Покой и беспокойство и Правильное общение со старшими, равными и младшими – разбор Д/З. Практика замедления и успокоения путем давания себе времени и эффект от нее. Потеря и набор силы при разговоре. Природа отдыха мужчины и женщины. Сколько времени уделять женщине общению с мужчиной в семье. Трудный ученик как лучший учитель. Что дает практика смотрения. Беспокойство и мысли в состоянии беспокойства как заклинание. Лучшие намерения – как определить, благие они или нет. Почему в этой жизни не может быть идеальных решений. Какие пути ведут к истине. Правила общения со старшими, равными и младшими. Кто несет ответственность за разговор. Почему не стоит думать за другого человека. Откат за просчитывание ходов наперед.
Давание времени себе и мужчине. Чем мы платим за скорость исполнения желаний. Недавание времени мужчине. Как определить, готова ли женщина к вступлению в отношения. Воспитание судьбой через исполнение желаний. Обуздание ума от желаний из жадности. Правильное отношение ко всему, что мы приобретаем. Два вида учителей – гордость и смирение. Тяжелая артиллерия гордости. Взаимосвязь между количеством гордости и счастья.

WS450517 20 февраля 2013 – Баланс горечи и сладости жизни. Учителя и ученики.
Умение находить компромисс между требованиями отца и матери как первая практика поиска компромисса между задачами духа и души. Послушание матери как практика, дающая хорошую судьбу. Баланс горечи и сладости жизни как практика, дающая раскрывание более глубоких вкусов счастья. Аксиома волнообразности событий в жизни и практика уравновешивания горечи и сладости как балансир душевного состояния в любой момент жизни.

Папа и мама как каналы, через которые на нас воздействуют дух и судьба.
Кто является для нас учителями. Учитель и ученик. Путь к любви, путь к знаниям, путь к власти – какие жертвы приносятся на каждом из этих путей. Три необходимых условия для воплощения души в теле. Учителя и ученики в одном и во всех воплощениях. Практика решения проблем ученика путем решения учеником проблем учителя – то есть, служения учителю.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
VII. Регистрация агентских договоров. | Новинка сезона: Чартерные рейсы - туда, сюда и обратно. . .




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.